Windows-Soft для DLE 10.0



В последнее время очень редко нам попадаются шаблоны для программного обеспечения или как их ещё называют софт порталы. Приходится поднимать старые работы которые ранее не публиковались на нашем сайте. как бы там не было теперь вы можете скачать шаблон и для последней версии.Шаблон для софт порталов или универсальных ресурсов посвященный непосредственно тематики windows и все с ней связано, а с нашей стороны была сделана полная адаптация под DLE 10.0. Это оригинальная копия шаблона опубликованная в свободном доступе, а это значит если в шаблоне и есть ошибки они были допущены верстальщиком. С нашей же стороны была сделана лишь адаптация под последнюю версию. Адаптация проходила поэтапно следуя по инструкции пункт за пунктом. В комплекте с шаблоном идет модуль и PSD некоторых элементов дизайна.

На нашем сайте вы сможете найти шаблон и для других версий скрипта, достаточно будет воспользоваться поиском по сайту. Если вы не стали обновляться, но вам приглянулся шаблон вам придется сделать обновления своего ресурса под последнюю версию в противном случаи шаблон не будет работать корректно из-за всех изменений внесенных в шаблон. К сожалению так уж получилось, что работы для этой категории шаблонов большая редкость. Если вам известно название шаблона Windows-Soft для DLE 10.0 тематики программного обеспечения сообщите нам и мы дополним нашу коллекцию.

Автор: Khakim
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, php, tpl, PSD
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 18:42
Судя по всему первому кому нужно сказать спасибо Khakim, это кстати очень даже правильно указывать автора шаблона, здесь вам так же большой респект, что уважаете труд других авторов. Конечно же понятное дело шаблон ушел в паблик и здесь ни чего не поделаешь. Но можно указать автора, так хоть ты привлекаешь внимание к этому автору и возможно у него появится потенциальный клиент который сможет заказать у вас шаблон для dle, а возможно уже после такого и заказывали. Здесь нам это не известно. Сайту конечно же большое спасибо, что работаете для людей и не представляете из себя очередной гс-сайта, а действительно уникальный в своем роде, больше таких ресурсов нет в сети и вы единственный, что в двойне приятно, ведь вы единственные предоставляете качественно услуги.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.