Zagruzka-Plus (Новый) для DLE 10.0



Новая версия шаблон слитый в свободный доступ варез портала Zagruzka-Plus под последней версии скрипта. В комплекте к шаблону вы сможете найти psd исходник логотипа и все не обходимые модули для нормальной работы шаблона. Мы не занимаемся адаптацией модулей и не можем гарантировать ,что они будут корректно работать на вашей версии скрипта. Все же мы рекомендуем вам перед тем как делать изменения в файлах скрипта, перед этим скопировать их и сделать резервную копию. В основном большинством модулей находятся в свободном доступе и регулярно обновляются. У нас так же шаблон доступен и для другий версии. Мы конечно же не всегда его адаптировали под актуальную версию и возможно для каких-то версий будет отсутствовать шаблон.

Вы можете найти их и заменить если какой-то из модулей не будет работать. Мы постарались сделать как можно более полную адаптацию добавив все необходимые теги в шаблон Zagruzka-Plus для DLE 10.0 и теперь он не будет работать на остальных версиях. В целом шаблон универсальный и будет хорошо смотреть на тематика. Единственный и самый существенный минус шаблона это он слишком тяжелый для простой варез тематики. Перед заменой файлов и установки модулей сделайте резервную копию или протестируйте на локальном сервере во избежания недоразумений. В первую неделю релиза любой желающий может написать нам и шаблон будет адаптирован под актуальную версию вне очереди.

Автор: Andrey
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, psd логотипа
Размер: ~6,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
7 октября 2013 23:05
Шаблон Zagruzka-Plus на самом деле интересный и здесь верно пометили, что неудачный скриншот или как здесь предложили для шаблона dle адаптированного с вордпресс лучше всего было сделать несколько скриншотов или взять готовые, они кстати должны идти в архиве, но видимо были удалены чтобы уменьшить вес архива, а вместе с ним и папка которая называется file в ней так же хранились файлы для инструкции и теперь html инструкция просто не работает. Здесь правильно подметили, нужно, либо инструкции переписать или добавить недостающую папку, с ней будут работать инструкция. Но раз все лишнее удалялось, то лучше сделать инструкцию в простом блокноте, так архив не станет сильно существенно тяжелее. кстати по непонятным причинам инструкция в текстовом документе как-то оказалась в папке с шаблоном, её бы вынести непосредственно в архив, чтобы было видно всем остальным. Шаблон приятный на вид и будет смотреться на всех сайтах в независимости от того какой он тематики.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.