Zagruzka-Plus (Старый) для DLE 10.0



Это первая версия шаблона которая ушла в паблик. Не смотря на то, что это рип сделан он очень даже качественно. Двух колоночный светлый новостной универсальной тематики шаблон Zagruzka-Plus для DLE 10.0 идеальное решение если вы держите среди своих сайтов варезник или информационный ресурс. Шаблон имеет стандартный вид для новостного шаблона, но в этой простате есть какая та изюминка которая привлекает к нему, шаблон немного тяжеловат. Не смотря на все теги добавленные в шаблон и отсутствующие в остальных версиях это может означать только одно, что он уже не будет корректно работать на остальных версиях. Вы так же можете поискать на нашем сайте и вторую версию шаблона, она подписана как новый.

Шаблон действительно новый, это последняя его версия которая была установлена на сайт. Так е хотелось отметить, что там оригинальная копия и как я понял слил её сам автор шаблона. Шаблон был адаптирован под DLE 10.0, исправлены все замеченные ошибки допущенные при рипе шаблона. Вы должны быть точно уверены, что ваша версия скрипта совпадает с версией шаблона. В противном случаи скачайте с нашего сайта DataLife Engine последней версии и обновитесь. Не смотря на тот факт, что это рип, он сделан очень качественно и практически близок к оригиналу. Ваши посетителя точно не увидят разницы и примут шаблон за оригинал. Вы можете не волноваться, что у какого-то из пользователей шаблон будет не корректно работать. В независимости от версии браузера, он работать одинаково хорошо во всех браузерах.

Автор: Andrey
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 18:48
Теперь я действительно понимаю от куда здесь только комментариев, только начинаешь писать и тебя начинает несли и нести, уже просто не остановится, хочется написать и отблагодарить хотя бы комментарием за работу этот замечательный сайт с шаблонами для dle ведь это сегодня единственный сайт на котором собралось такое количество шаблонов dle и это просто уникальный в своем роде ресурс newtemplates.ru обидно, что вы мне раньше не попались когда я делал обновление, теперь придется заново обновлять шаблоны, что не очень-то хорошо на общем фоне, да и лень уже, но я скачал все, что нужно было, теперь осталось набрать пару комментариев, чтобы получить приватный шаблон dle для своего сайта. Благо у меня есть опыт в написании статей и особого труда не заставит написать человеческие комментарии, которые не будут из себя представлять всего пару строк, а действительно достойный комментарий, который заслуживает этот лучший сайт newtemplates.ru и это без всякой скромности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.