ForUcoz для DLE 10.0

ForUcoz для DLE 10.0


Не так давно появился свободный вечер и решил переделать с ucoz под dle от S-ARTs. Кто-то уже переделывал под дле шаблон ForUcoz для DLE 10.0, но вот хайд был установлен бешеный. Скорее всего ни кому так и не удалось его набрать. Этот же шаблон был переделан мною, он слегка отличается от того варианта шаблона, что сейчас стоит forucoz. Например в блоке есть слайдер с новостями от администратора, а в переделки это вырезано. Безусловно есть вероятность, что я где-то ошибся и допустил ошибку, о всех ошибках просьба писать в комментариях, буду потихоньку все исправлять. Так уж получилось, что нам вновь приходится публиковать шаблон на сайте хоть мы его и публиковали. Теперь он стае ещё более доступнее и вам его проще получить. Я буду стараться регулярно пополнять эксклюзивными работами сайт специально для сайта newtemplates.ru и вы можете в этом помочь. Вам будет достаточно прислать интересный шаблон для любой cms и если он понравится, то я его адаптирую под последнюю версию скрипта DataLife Engine после чего опубликую на сайте. Безусловно все будет зависеть от сложности. Чем сложнее тем выше хай, более простые будут без хайда, а очень сложные буду продавать за разумные деньги.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
Wayne
24 августа 2013 20:23
Очень красивый шаблон, жаль что вы не можете обычный хайд поставить, чтобы можно было скачать в любое время
Wotan
5 сентября 2013 00:23
Цитата: Wayne
Очень красивый шаблон, жаль что вы не можете обычный хайд поставить, чтобы можно было скачать в любое время

смысла нет ставить шаблон с обычным хайдом, чтобы по гс-сайтам разошелся шаблон, а так кому нужен шаблон, тот наберет необходимо количество комментариев. Все же я не для этого тратил время.
torrantia
5 сентября 2013 23:14
Здесь я тоже поддерживаю, слишком обденились пользователи в последнее время и все блогадаря школоло которая сливает из привата все, что только можно, я понимаю конечно когда то, что находится в привате ни кому не нужно и не кто не касает, в таких случаях можно и слить. Но опять же это только мое мнение и я его стараюсь оставлять при себе, возможно что-то скину админу, чтобы он опубилковал под хайдом, как знать можен аудитория после этого оживится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.