WomanSait 2 для DLE 10.0



Мы этот шаблон уже публикуем, но это было давно и теперь пришло время вновь обновить его и опубликовать уже для актуальной версии скрипта. Так же у нас на сайте доступны ид ля других версий. Не стоит забывать о том, что в серии шаблонов WomanSait было четыре разные версии шаблонов, которые актуальны и сегодня. Второй шаблон из серии женский шаблонов WomanSait 2 для DLE 10.0 от известного автора Art-dessign регулярно радующий свою аудиторию новостной тематики шаблонами и пользующихся спросом. Если посмотреть на количество скачавших оригинальную копию только с нашего сайта, это хороший показатель почему шаблон является не только популярным, но и качественным.

Шаблон не сильно отличается от предыдущих шаблонов, у него внесены небольшие изменения и чуть изменена структура. Каркас шаблона очень похож на все остальные шаблоны из серии, цветовая гамма все та же, но все же у него есть своя изюминка делающая его совсем другим. В комплекте с шаблоном PSD, дополнительные модули и инструкция. Мы адаптировали шаблон полностью под последнюю версию скрипта и перед тем как вносить изменения в файлы скрипта, вам будет необходимо сделать копию всех редактируемых файлов, если конечно же это придется. Так же нужно точно быть уверенным, что у вас установлена последняя версия движка, так же вы можете скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и установить следую инструкции.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG, PSD, доп. модули, Инструкция
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 23:58
Сейчас просматривал все работы Art-dessign и вот, что интересное заметил, все работы очень интересные и креативные, что конечно же не может не радовать, от и сейчас смотрю на шаблон и понимаю, что он интересный по свой структуре. До этого я что-то даже близко похожее не встречал, конечно же для меня это в новинку и пожалуй заберу себе этот шаблон dle возможно в будущем мною будет открыт сайт с женской тематикой, все же я уже давно мечтал о таком сайте и придумано как зарабатывать можно на нем. В любом случаи рекомендую вам тоже скачать, надеюсь проблем с этим шаблоном не возникнет и не нужно будет редактировать файлы скрипта, именно этого-то я и не люблю. Сейчас при всех миллионах сайтах этот единственный предоставляет качественно свои услуги и конечно же это радует, впрочем не может радовать. что я все-таки нашел себе сацт откуда буду всегда качать шаблоны dle и не нужно часами просиживать перебирая гс-ресурсы в поисках интересного шаблона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.