WebLight для DLE 10.0



Мы уже не однократно публиковали шаблон WebLight на нашем сайте и в этот раз решили адаптировать под последнюю версию скрипта. Не смотря на яркий окрас шаблона WebLight для DLE 10.0 он получился действительно качественным и привлекательным для новостной тематики. По сути шаблон является универсальным и может быть использован на любом ресурсе. Его легко редактировать из-за грамотной верстки страниц. у вас не возникнет труда разобраться в нем. Как уже стало понятно разработкой дизайна и версткой занимался дизайнер из Rock Star в лучших традициях студии и хорошо проработал детали дизайна.

Безусловно нам пришлось вновь опубликовать шаблон из-за одно из пользователей который попросил нас его адаптировать под актуальную версию и мы подумали, а вопщем-то почему бы и нет. Пускай будет для ещё одной версии шаблон. В настоящий момент на сайте происходит восстановления работы и информации утерянной, но все же мы решили, что не плохо было бы отклониться и отвлечься от постоянно работы и что-то сделать. В комплекте к шаблоны вы найдете PSD исходники, шрифты и несколько вариантов шапок и расцветок шаблона. Шаблон подойдет для новостных и варез сайтов. Шаблон WebLight для DLE 10.0 адаптирован под DLE 10.0 и проверен в популярных браузерах.

По большому с четы у шаблона нет как таковой привязки и его можно использовать практически под любую тематику какую вам будет угодно.Если вас интересует этот шаблон для предыдущей версии движка, то вы можете поискать его на сайте и скачать в любое для вас удобное время. Это оригинальная копия шаблона слитая в свободный доступ неизвестным и теперь у вас есть возможность её скачать с нашего ресурса. Так же на нашем сайте есть и для других версий шаблон WebLight для DLE. Вам будет достаточно воспользоваться поиском и вы найдете шаблон для своей версии. Если для вашей версии скрипта вы не сможете найти шаблон, вам лучше всего будет скачать последнюю версию движка и обновиться, хотя бы уж ради безопасности своего ресурса.

Автор: Rock Star
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, img, psd, fonts, шапки
Размер: 10 Mb

Также рекомендуем
Александр
9 октября 2013 11:47
Вот это вот действительно интересный шаблон, здесь даже не чего добавить, мне он сильно понравился и не стоит обращать на его розовый цвет, там есть сменные шапки и вы сможете выбрать любой цвет их предложенный, если вам нужен какой-то другой цвет то в этом случаи естественно вам самим придется перерисовать, но здесь я думаю у вас не возникнет проблем, так. что смело качайте шаблон WebLight для DLE и конечно же не забудьте удалить из закладок остальные сайты с шаблонами для dle ведь это единственный нормальный и адекватный сайт на которым собрано такое большое количество самых разнообразных шаблонов для самый разных версий. Я не думал, что теперь мне даже не придется искать для своего сайта шаблоны по всему рунету, а будет достаточно зайти на один сайт и смогу скачать для своего сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.