Wareznik для DLE 10.0



В последнее время все чаще замечаю на сайте шаблоны перенесенные с других скриптов, вот и шаблон Wareznik для DLE 10.0 был переделан с джумла под последнюю версию дле. Конечно же он изначально не был предназначен для последней версии, это мы постарались по просьбе одного из пользователей. Замечательный яркий универсальный шаблон адаптированный с Joomla под последнюю версию новостного движка DLE 9.5 и скорее всего на устаревших релизах движка будет работать не корректно, для этого вам необходимо будет сделать адаптацию в обратном порядке не пропуская не одного пункта до вашей версии движка.

В последнее время мы стараемся в основном адаптировать под актуальную версию скрипта шаблоны нежели публиковать что-то новое, как нам кажется пока не время это делать. Хотелось б набрать несколько работ которые можно перенести под последнюю версию скрипта и опубликовать на нашем сайте. Из шаблона удалены все сюрпризы и скрытая реклама. Лишь изредка мы позволяем себе адаптировать шаблон и добавить на главную страницу рекламу от наших партнерок с которыми мы работаем. В ближайшее время мы начнем на сайте продавать рекламу ввиду того, что категорически не хватает денег на оплату серверов, да и сервера хотелось бы взять по мощнее, так же у нас есть раздел с платными шаблонами. Покупая у нас шаблоны вы гарантируете, что завтра мы будем работать как и прежде.

Шаблон Wareznik для DLE 10.0 выполнен в ярких оттенках цветовой гаммы, трех колоночной структуре с использованием стандартного каркаса. Шаблон подойдет для любой тематики в независимости от того варезник у вас или к примеру кинопортал. При проверке шаблона Wareznik в браузерах показал хорошую работу как в старых, так и в новых версиях. Стоит так же отметить что адаптация выполнена не очень качественно и придется потрудиться на шаблоном чтобы привести его в подобающий вид. Но не смотря на свои минусы все же плюсы перевешивают в сторону шаблона, что только радует. В шаблоне отсутствует лишняя реклама, мусор и скрытые ссылки.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона:RIP / Адаптация c Joomla
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE 9, Firefox 4, Opera, Chrome, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем
freddy
9 октября 2013 13:05
Я не однократно замечал здесь на сайте переделки Joomla, конечно же их не так много как бы хотелось, но они есть и что самое меня удивило, все они качественные и достойны внимания. Вот для примера даже взять шаблон Wareznik для DLE не смотря на то, что это переделка и возможно на скриншоте она выглядит не так хорошо как хотелось бы, но конда вы устанавливаете его на свой сайт, то прекрасно понимаете, что из себя он представляет, это действительно достойный качественный шаблон который вы обязательно должны скачать. Впрочем раз опубликовали этот шаблон сейчас здесь, значит он достоин того, чтобы быть установленным на вашем сайте, впрочем как и всегда. Я не однократно замечал этот шаблон именно на варезниках или простых новостных шаблонах. Главное ведь это не количество графических изображений, а именно удобство шаблона и интуитивно понятный интерфейс.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.