Madison для DLE 9.8

Madison для DLE 9.8


В последнее время все чаще и чаще мы наблюдаем как все уходит в свободный доступ. Для примера взять даже этот шаблон, он слишком уж быстро ушел в паблик и теперь всем доступен. Шаблон сильно изменился после того ка кон ушел в паблик автор постоянно его доделывал и дополнял новыми функциями. Если вам нужны обновления. то вам придется его купить для своего сайта, а не скачивать из паблика. Как бы там не было кто не может купить сможет скачать с нашего сайта для последней версии скрипта. Новая работа универсальной тематики получившая название Madison для DLE 9.8 и разработкой дизайна с версткой занимался ПафНутиЙ для продажи, но был в последствии слит в свободный доступ. Теперь как и обещали мы в последнее время будет публиковать в основном оригинальный копии шаблонов от разных авторов, а так же переделки с других cms и возможно будет несколько рипов.

Шаблон будет работать на той версии под которую он соответственно нами адаптировался. Обычно мы указываем в название версию под которую адаптирован. Нами были добавлены все теги необходимые для корректно работы и теперь перед тем как устанавливать на свой сайт шаблон убедитесь в том факте, что вы используете последнюю версию в противном случаи у вас шаблон Madison для DLE 9.8 будет не корректно работать, а может и вовсе не станет открываться некоторые страницы. Обычно кода мы загружаем шаблоны на девятой или десятой версии от седьмой или шестой, то они начинают косится. Возможно вас тоже самое будет ждать. В любом случаи обновляться необходимо всегда в независимости от того нужны вам новые функции или нет.

Особо подробно описывать все возможности шаблона мы невидим смысла, ведь вы можете оценить примерно что из себя представляет шаблон и в крайнем уже случаи если сомневаетесь скачать, чтобы посмотреть на него возможности. Как мы ранее уже заявили это оригинальная копия шаблона и в нем вы найдете все необходимое для корректной настройки шаблоны и последующей его эксплуатации. Так же стоит обратить внимание на тот факт, что в нем прописана стандартная разметка shema. Если вы не разу не слушали о этой разметки вам придется ознакомится поискав информацию на информационных сайтах веб-мастеров. либо оставить все как есть и не пытаться вносить изменений в неё. Для браузера IE ниже седьмой версии будет появляться предупреждения с просьбой обновить до актуальной версии.



Автор: ПафНутиЙ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, модули
Размер: ~1,6 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
10 октября 2013 16:16
Превосходный на самом деле шаблон, это один из шаблонов которые на какой сайт не установи, а все равно будут смотреться не плохо, вот и сейчас решил его скачать временно поставить на свой сайт, а сайт как я посмотрю растет и быстро публикует новости и что не мало важно только с качественными шаблонами dle именно за это я и люблю этот сайт, здесь всегда найдется интересные шаблоны для моего сайта, трудно даже представить как тяжело раньше было без всех этих шаблонов, а теперь есть сайт на котором собраны шаблоны для dle и грамотно отсортированы по разным категориям, благодаря чему не нужно тратить много времени на поиски нужного шаблона, когда интересует специфическая тематика, например, вот не так давно появилась кулинарная тематика и сразу же мы увидели шаблоны которые так или иначе относятся к ней, что очень удобно.
slonik
20 октября 2013 00:22
Превосходный на самом деле шаблон, он у меня одно время даже был установлен, но цветовая палитра шаблона Madison для DLE 9.8 оттолкнула меня, смысла конечно же в этом особого нет. Нравится мне этот сайт ещё именно тем, что на нем такое большое множество шаблонов, что даже трудно представить, что возможно создать такой мощный сайт с таким большим количеством шаблонов для dle, это конечно же как мы все уже убедились вполне реально. Благодаря этому сайту у меня теперь нет желания даже заходить на другие ресурсы, впрочем-то зачем это мне делать, если все шаблоны находятся в одном месте, вот я и решил, что можно теперь заходить только на этот сайт и не тратить на другие, все равно все копирую с этого сайта. Надеюсь, что шаблон Madison для DLE 9.8 в будущем так же обновят под последнюю версию скрипта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.