Game Universe для DLE 9.8

Game Universe для DLE 9.8


Впрочем будет достаточно взглянуть на шаблон и сразу становится понятно кто разработал его для игровой тематики. Разработкой дизайна занимался Test-Templates и получился вполне не плохо. Мы не однократно высказывали свое мнение по поводу шаблонов с темной цветовой палитрой и в очередной раз нет смысла повторятся. Не смотря на нашем мнение только вам решать подойдет он для вашего игрового сайта или нет. Наша задача предоставить комфортное получения контента и если вас чего-то не устраивает в нашем сайте всегда можно свзяаться через форму обратной связи и сообщить о всех ваших претензиях, а мы уже в свою очередь решим стоит прислушаться к ним или нет. Шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет работать на других версиях из-за всех новых тегах добавленных в последнюю версию скрипта и соответственно в сам шаблон.

Новый игровой шаблон адаптирован под последнюю версию и будет работать только на последней версии новостного скрипта. В последнее время из-за разного рода обстоятельств у нас не было возможности опубликовать новые работы ранее отсутствующие на нашем ресурсе и было принято решение по несколько работ в течение для публиковать на сайте находя для них время и вот это первые шаблоны которых не было на нашем сайте, но уже давно есть в свободном доступе. Нас давно просили и говорили об этом шаблоне, но из-за загруженности не было времени уделить новым шаблона игровой тематики Game Universe для DLE 9.8, конечно же он изначально не был подготовлен для последней версии скрипта и нам пришлось делать адаптации. В целом шаблоны Test-Templates не редко выходят сильно одинаковыми и вы можете найти похожую работу у нас на сайте с лишь незначительными изменениями.

перед тем как уйти с нашего сайта обязательно посмотрите в других категориях и возможно вы найдете шаблон который придется по вкусу. Нам удалось собрать большую коллекцию самых разнообразных шаблонов для разных версий предварительно перед этим проверив в разных браузерах и естественно на наличие сюрпризов мы тоже проверили и если они были обнаружены были удалены. Вы можете не беспокоится и смело устанавливать шаблон на свой сайт. У нас это не первая работа Test-Templates и мы стараемся все что уходит в свободный доступ этого автора публиковать на нашем сайте. Как только мы разберемся с сайтом и со всеми образовавшимися проблемами из-за поломки сервера и утеря честь информации, мы опубликуем рипы сделанные специально для нашего сайта. Возможно часть уникальных новостей появится на нашем сайте.

В целом дизайн работы радует глаз и можно долго его описывать, но все же мы постараемся это сделать более в жатой форме ведь вы и так можете его увидеть в действие. В целом цветовая палитра шаблона темная с яркими вставками разных тонов цветовой палитры. Структура шаблона Game Universe для DLE 9.8 двух колоночная с фиксированной шириной. В шапке предусмотрено место под длинный баннер под рекламу, что дает вам возможность заработать без вреда для дизайна. Под шапкой расположен слайдер с новостями работающий на стандартных функциях. Под ним находятся три блока для разного рода информации выводимых так же стандартными функциями скрипта и только после этого идет колонка с новостями. Чтобы все функции работали корректно вам не придется редактировать файлы скрипта, а это сегодня очень большая редкость.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
skobelev
11 октября 2013 01:40
Мне всегда нравились работы студии Test-Templates они при всей своей простоте очень даже креативные, это большой плюс для любого шаблона, вот и сейчас у вас появилась возможность скачать благодаря этому замечательному ресурсу newtemplates.ru который регулярно добавляет на свой сайт большое множество шаблонов разной тематики и делает это профессионально. по качеству этот шаблон в моем списке находится на первом месте, да что там говорить это единственный в своем роде сайт с шаблонами dle и лучше у вас не будет возможности даже найти. Я отнюдь здесь не долго, но я уже прекрасно понимаю, что теперь шаблоны для dle буду качать только отсюда. Шаблон Game Universe для DLE хоть и отнесен к тематики игровой, но он может быть использован на любом сайте, я не так давно пред тем как найти этот сайт побывал на сайте с шаблонами dle на котором был установлен именно это шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.