VipFlex (Новый) для DLE 9.8



Светлая версия шаблона VipFlex (Новый) для DLE 9.8 для портала веб-мастеров VipFlex адаптированного по просьбе одного из пользователей под DLE 9.8 которая на сегодняшний день является последней версией. Мы со своей стороны постарались добавить все новые функции которыми теперь обладает новая версия скрипта. В этом рипе исправлено большое количество ошибок замеченных при адаптации шаблона под актуальную версию. к сожалению теперь исправление ошибок будет куда сложнее, ведь сам ресурс для которого разработан был шаблон уже удален. Если вы из тех людей кто решил не обновляться до новой версии DLE и пропустить её, и вы до сих пор пользуетесь предыдущем релизом, то вы можете воспользоваться поиском по сайту и скачать этот шаблон для предыдущей версии.

Спустя столько времени шаблон VipFlex для DLE 9.8 адаптированный специально для нашего ресурса так и остается актуальным среди пользователей, его продолжают скачивать не смотря на время. Если вам нужен действительно универсальный и не мало важно, качественный шаблон вы зашли именно на ту страницу которую нужно и теперь можете скачать его по ссылки предложено ниже. Мы все шаблоны опубликованные на сайте проверяем в разных браузерах и заботимся о том, что публикуется на нашем сайте. перед тем как уходить с нашего сайта обязательно посмотрите на другие шаблоны у нас собрана большая коллекция самых разнообразных шаблонов адаптированных под актуальную версию скрипта. На сегодняшний день мы единственные кто занимаемся адаптацией и публикацией новых шаблонов на нашем сайте.

Все же мы вам настаивает скачать последнюю версию скрипта и сделать обновления хотя бы ради собственной безопасности. Дизайн шаблон очень хорошо продуман и вашу целевую аудиторию ни чего не будет отвлекать самого главного на любом сайта. Основная цветовая палитра сделана серая, так же присутствуют белые и черные цвета, каркас выполнен без лишних функций, да и к слову они здесь линии ведь самое главное для любого сайта это его простота. Это новая версия шаблона VipFlex для DLE 9.8 разработанная для портала веб-мастеров и уже последняя которую успел автор сайта сделать для своего сайта после того как он был удален. Так же на нашем сайте вы можете найти первую версию шаблона и выбрать, что вам больше подходит.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Chrome, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
skobelev
11 октября 2013 11:11
А вот и новый вариант шаблона, только вот мне он не понравился, старый хоть и сильно темный, хоть в нем и преобладали темные оттенки палитры, но он выглядел по солиднее, а этот не очень шаблон, такой бы я не когда не установил на свой сайт, что впрочем-то не удивительно. Да и сам шаблон он смотрится не так солидно как предыдущих, тот хоть какие-то эмоции вызывал, а этот слишком блеклый и унылый, нету в нем.. точнее не хватает ему красок. Конечно же явно найдутся те, кому понравится шаблон для dle и установят на свой сайт, тем более очень даже качественный рип, правда я здесь плохих рипов и не видел, все шаблоны качественный, лозунг видимо у сайта не просто так выбрал, только лучшее. Можно смела качать и не бояться, что часами будет сидеть и исправлять шаблон dle под свой сайт. Вот пожалуй на сегодня и хватит спасить на лучшем сайте с шаблонами для dle.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.