Urbanism для DLE 9.8



Ещё пару лет назад никто и подумать не мог, что кто-то будет переносить шаблоны под дле последней версии с других скриптов и вот уже первые работы доступны в свободном доступе и вы можете скачать их с нашего сайта. Если у вас есть работы которые ранее не публиковались на нашем сайте мы будем рады пополнению нашей скромной коллекции. Оригинальный дизайн для вашего блога построенного на функциях DLE 9.8 и из-за всех изменений сделанных адаптируя под последнюю версию скрипта уже не будет работать на других версиях движка. Шаблон Urbanism для DLE 9.8 адаптирован с WordPress под последнюю на сегодняшний день версию DLE 9.8 и на других уже работать не будет, вы конечно же можете воспользоваться поиском и попробовать поискать для своей версии шаблон, но мы рекомендуем скачать с нашего сайта последнюю версию и сделать обновление.

Впрочем не трудно догадаться, что шаблон опубликованный на сайте будет работать только на одной актуальной версии и если вы хотите использовать его на своем блоке или информационном ресурсе должны убедится, что у вас именно та версия необходимая для корректно работы скрипта. Шаблон разрабатывался для блогов, но по своей структуре может подойти и для новостной тематики. Дизайн выполнен в светлой цветовой палитре с использованием фиксированной шириной и двух колоночной структуре. Само название шаблона уже говорит само за себя и намекает нам в каком стиле он выполнен. ВО всех браузерах последней версии он будет работать корректно и не должно возникнуть проблем. У нас на сайте доступны и для других версий, если вам интересно то после завершению всех работ на сайте вы сможете воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон.

Автор: Dryicons
Тип шаблона: Оригинал / Адаптация с WP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: tpl, img, css, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
freddy
11 октября 2013 22:37
Я конечно же ни чего против не имею таких шаблонов Urbanism для DLE и только рад когда переделывают с других скриптов именно под дле, я читаю это большим плюсом. Ведь подход каждого сообщества разный к работам, видимо это связано с аудиторией. В любом случаи шаблон Urbanism не очень удачный, как мне кажется, слишком уж он простой. Возможно это мне только мне так кажется из-за этого стиля, урбан. Как бы там не было я все шаблоны успел просмотреть для dle 10 и не увидел этого шаблон, видимо он действительно не так популярен, в противном случаи шаблон для dle обновили бы под десятку. Радует, что это оригинальная копия шаблона переделанная под dle и вопщем-то я сейчас подумал, возможно его не стали обновлять потому что не нужно этого было делать. Ведь блогам не нужны все эти функции которые вносятся в последней версии. как бы там не было шаблон я заберу в коллекцию, возможно в будущем и понадобится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.