Ucoz-Info для DLE 9.8



Новый трех колоночный универсальный шаблон Ucoz-Info для DLE 9.8 новостной тематики адаптированный с uCoz под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех изменений внесенных в шаблон использую инструкцию по адаптации шаблонов с одной версии под другую. Разработкой дизайна занималась мало известная студия SP-Arts в основном разрабатывает шаблоны для ucoz и из-за этого не известна dle сообществу и честно сказать дизайн получился более-менее нормальным для uCoz шаблон впоследствии переделанный под dle, но все же он достоин внимания и если судить по количеству скачавших вполне популярен среди владельцев ресурсов. Все опубликованные шаблоны перед тем как опубликовать мы тщательно проверяем в разных браузераз и так же провернется наличие самого шаблона на предмет скрытой рекламы в шаблоне.

В ближайшем будущем мы опубликуем ещё несколько работ от данного автора и часть из ни будет перенесена на дле с другой цмс под актуальную версию движка. Шаблон был полностью адаптирован под актуальную на сегодняшний день версию новостного движка DLE 9.8 и на устаревших версиях работать не будет, ведь мы стараемся сделать как можно более полную адаптацию внеся все изменения в шаблон предложенные инструкцией. Дизайн выполнен в трех колоночной структуре и стандартным каркасом, светлых оттенках с синими вставками. Тематика шаблона универсальная и подойдет любому сайту в независимости от того варезник у вас или качественный СДЛ. Шаблон хорошо работает во всех браузерах как в старых, так и в новых.

Автор: SP-Arts
Тип шаблона: Адаптация c uCoz
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
stels41
13 октября 2013 01:15
Шаблон действительно качественный и креативный, я даже и представить не мог, что мне удастся найти такой шаблон на юкозе который мне действительно понравится, а это большая редкость сегодня. Конечно же это плюс, что шаблоны со всех скриптов и не только джумла и вордпресс переносят на дле но ещё с юкоза, конечно же когда это действительно интересная работа, впрочем мы находимся сейчас на лучшем сайте и глупо даже представить, что здесь опубликуют какой-то плохой шаблон для dle. Лично пока из всех опубликованных шаблонов я не встретил не одного не качественно шаблона для dle. Если у вас есть варез сайт, рекомендую вам этот шаблон скачать и установить на свой сайт, будет не плохо смотреться.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.