Ukrtor (Зеленый) для DLE 9.8



Оригинальный новостной шаблон Ukrtor для DLE 9.8 выполненный в трех колоночном структуре и перекрашен из оранжевого цвета в зеленый, в остальном шаблон остался неизменным. Это первая версия шаблона которую разработали для варез портала Ukrtor и полностью адаптирована под последнюю версию новостного скрипта DLE 9.8, так же стоит обратить внимание, что это полная адаптация и на предыдущих версиях уже работать не будет для этого придется вам делать адаптацию в обратную сторону или будет достаточно воспользоваться поиском и посмотреть для другой версии этот шаблон. Мы постарались собрать на одном ресурсе как можно больше самых разнообразных работ от разных авторов и адаптировать их под одну конкретную версию. Так же на нашем сайте всегда можно скачать последнюю версию скрипта со всеми исправлениями вышедшими после релиза.

Дизайн получился креативным и интересным не смотря на такую простую тематику, да и особых наворотов не нужно самое главное это содержания сайта. Что стоит отметить в дизайне шаблона дак это хорошо подобранные цвета хорошо сочетающие друг с другом. Шаблон Ukrtor (Зеленый) для DLE 9.8 подойдет практически под любой информационный портал, не зависимо от того игровой портал у вас или самый обыкновенный варез портал. Благодаря своему качеству шаблон подчеркнет ваш профессионализм и привлечет новых постоянных посетителей. Не стоит так же забывать, что в новых версиях скрипта добавляются современные технологии которые уже не будут корректно работать.

Автор: DeymosZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, Opera, Google Chrome, IE8,Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 20:40
Очень интересный шаблон для dle который не может не радовать поклонников скрипта и обладателей сайтов вот и сейчас я решил его скачать для своего сайта, что вопщем-то и вам рекомендую сделать. Я от сюда постоянно скачивать шаблоны, все они качественные, за столько времени прибывания не нашел ещё не одного сайта который бы меня не уставал в чем-то, что конечно же очень хорошо, ведь этот сайт сразу заявил, что будет публиковать только качественные шаблоны для dle и именно этим и занимается. Впрочем всем рекомендую этот сайт и соответственно шаблоны для dle. Сколько бы я от сюда не скачивал проблем не когда не было. Вопщем-то здесь ни чего удивительного нет, шаблон-то интересный, да и сам сайт не плохой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.