UkiyoDev для DLE 9.8



Блоговый шаблон UkiyoDev для DLE 9.8 создан был чтобы украсить ваш блог построенном на движке последней версии DLE 9.8 и из-за полной адаптации шаблона UkiyoDev для DLE последнюю версию и уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта, но вы всегда сможете сделать адаптацию шаблона в обратном порядке до нужной вас версии. Мы конечно же рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии скрипта, ведь по мимо нововведений в скрипте исправляются сотни ошибок которые могут привести к взлому вашего сайта или краже информации ваших пользователей, тем самым вы подорвете себе репутацию.

Дизайн в целом простой и без всяких заморочек, структура двух колоночная и фиксированная ширина. Основная цветовая палитра синяя и белая. Шаблон будет хорошо смотреться на любых ресурсах новостного только. Мы стараемся регулярно пополнять нашу коллекцию работа, конечно же не без помощи пользователей, которые регулярно помогают нам дополнить коллекцию шаблонов новыми работами от самых разных дизайнеров. Перед тем как шаблон попадает к нам на ресурс мы проверим его на наличие мусора, который обычно остается в шаблоне после других шаблонов, не редко мы себе позволяем на главной странице оставить шаблон на свой сайт или рекламу с реферальной ссылкой, чтобы обеспечить дальнейшую жизнь для своего ресурса.

Шаблон очень хорошо подойдет для блога или информационного (новостного) сайта; структура шаблона UkiyoDev для DLE 9.8 выполнена в двух колоночном варианте с использованием белого и синего цвета. Шаблон очень простой на вид и не затейливый. При проверке шаблона в браузерах последней версии показал хорошие результаты, к большому сожалению из-за отсутствия старых версий браузеров. Как это обычно бывает, когда мы адаптируем шаблоны мы стараемся сделать полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта, если вы все таки решили не делать обновления своего сайт до актуальной версии скрипта DLE 9.8, то вы можете воспользоваться поиском по сайту и найдете этот шаблон для других версий скрипта девятой линейки. Но мы все же настаиваем на обновление, последнюю и актуальную версию скрипта вы всегда можете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 20:43
Замечательный шаблон, впрочем здесь ни чего удивительного нет, все шаблоны которые здесь публикуются отличные и не могут не выражать благодарность к администрации сайта, которая так постаралось и создала действительно интересный сайт с шаблонами, таких сайтов больше не кто не делает. Как не посмотрю все заточены под сапу или другие биржи статей, что не может не радовать. Я например выбор сделал в сторону этого портала и считаю, что лучше всего брать именно с этого сайта шаблоны, ведь именно здесь можно найти самое большое количество шаблонов которые буду работать корректно и, что самое главное все они чистые.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.