Scenist для DLE 9.8



Сегодня спустя столько лет стали в обиходе популярны шаблоны с не совсем обычными главными страницами, которые выполнены с несколькими краткими новостями выводящими новости из разных категорий. Так же стоит отметить сейчас в обиходе когда краткая новость состоит из постера и названия фильма. Вот и сейчас киношный шаблон Scenist для DLE 9.8 больше подойдет для кино тематики, а главная особенность шаблона это минимальное использование графики. В основном шаблон построен на CSS, в шаблоне лишь Scenist спрайтовые иконки используются, остальное все сделано без использования графики.

Шаблон хоть и отнесен к кино тематики, но можно так же использовать и для игровой тематики или варез все зависит от ваших предпочтений. Одна из главных особенностей шаблона Scenist для DLE 9.8 это его построение на основе блочной сетки (CSS Grid), благодаря которой можно изменить шаблон и его конструкцию на более сложную. Благодаря своей динамической таблице стилей, вы с легкостью и в считанные менуты сможете изменить цвет шаблона на угодный вам даже если не обладаете базовыми знаниями. Шаблон полностью адаптировался под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и соответственно уже корректно не будет работать на остальных версиях движка.

Мы постарались собрать в одном месте как можно больше самых разнообразных шаблонов. Вы всегда сможете сделать обратную адаптацию шаблона под предыдущие версии. Но все же мы вам рекомендуем обновить свой сайт до актуальной версии движка, ведь по мимо новых функций в движке исправляются большое количество ошибок которые могут привести к взлому вашего сайта. Шаблон проверялся лишь на новых версиях браузеров и мы не можем гарантировать работу на старых версиях, и не даем не каких гарантий. Если вам не понравился шаблон или вас он не устраивает из-за своего необычного каркаса вы всегда сможете посмотреть другие работы от других дизайнеров и возможно вам что-то да приглянется.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
smoke
19 октября 2013 18:38
В последнее время мне редко удается зайти на этот замечательный ресурс, но когда и получается, то захожу с большим удовольствием, у вас здесь собрана такая большая коллекция шаблонов, что трудно даже представить, к примеру именно на этом сайте я нашел все необходимые шаблоны для своего сайта и теперь мне не нужно выходить за границы этого уникального ресурса, все шаблоны в одном месте. Раньше мне пригодилось в закладка хранить по несколько десятков ссылок, а теперь достаточно лишь одного сайта и в мое распоряжение как минимум пару сотен качественных шаблонов для dle обновленные до последней версии. Здесь всегда есть новые шаблоны которые можно скачать. Здесь всегда есть новая версия скрипта dle которая доступна для скачивания со всеми исправлениями. Что же касается самого шаблона Scenist для DLE 9.8 он бесподобен, он у меня был установлен, но его время прошло и я сменил на другой. Есть ли смысл сегодня в нем, конечно же есть, вы сможете его и сейчас установить, именно для этого его и обновили.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.