PS-Warez для DLE 9.8

PS-Warez для DLE


Стильный универсальный варез шаблон и не смотря на тот факт, что он является рипом выполнен очень качественно, а все нами найденные ошибки были исправлены и после только этого уже опубликован на сайте. Мы не исключаем, что в шаблоне остались ещё ошибки, но если они и ест их трудно сейчас отловить, конечно же если вы обнаружите недочет в шаблоне обязательно сообщите об этом нам в комментарии и мы постараемся как можно быстрее их исправить. Светлый новостной шаблон PS-Warez для DLE 9.8 разработанный в двух колоночной структуре адаптированный по просьбе одного из пользователей для последней версии движка.

Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с использованием зеленых оттенков цветовой гаммы; как уже ранее было упомянуто шаблон имеет две колонки. Варез шаблон был полностью адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и как в нашем случаи это бывает уже нормально не будет работать на остальных версиях движка. Если вы не планировали обновления до последней версии, то мы рекомендуем сделать обратную адаптацию до нужной вас версии. Шаблон легко переделывается под любую тематику в независимости игровой портал у вас или обычный варезник.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~360 Kb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 21:55
Вот я все таки и наше именно тот шаблон для dle который мне понравился и прекрасно впишется в мой сайт. За последний месяц мне удалось отсюда столько шаблонов скачать, что я даже и представить не могу, впрочем это не удивительно ведь здесь собрано такое большое множество работ от самых разных авторов, что это только большой плюс, по крайне мере для меня, что мне удалось найти место откуда я теперь буду качать шаблоны dle для своих сайтов. Вот к примеру это привлекательный и креативный шаблон, что вопщем-то достаточно взглянуть на скриншот, чтобы это понять. Я же и дальше буду стараться качать только с этого сайта новые работы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.