Piples для DLE 9.8



Очередной универсальный шаблон Piples для DLE 9.8 изначально разработанный под варез ресурс и как вы сами можете видеть на скришоте прекрасно подойдет для любой тематики в независимости от того какой у вас ресурс. К сожалению очень редко указывают автора работы и мы пытаясь найти, так и не смогли. Если вам известно кто разработал дизайн и сверстал шаблон обязательно свящитесь с нами и мы обновим информацию о шаблоне. Слитый варез шаблон с проекта Piples и адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.8, шаблон подойдет для сайтов с варез тематикой или новостной. Конечно же все зависит от вашего портала и вашей фантазии. шаблон подойдет под любую тематику.

Дизайн разработан в традиционном трех колоночном варианте, без лишних функций и в светлой цветовой палитре. В целом шаблон ни чем не выделяеся среди всех остальных шаблонов, которые вы можете встретить на просторах рунета разработанных для варез ресурсов. Как уже было ранее упомянуто шаблон Piples адаптирован под последнюю версию скрипта и уже нормально не будет работать. Если вы хотите чтобы шаблон корректно работал вам придется обновить свой сайт до последней версии свой сайт и установить шаблон, только тогда шаблон начнет корректно работать. К сожалению для нас так и осталась загадкой к является автором дизайна, если вам это известно напишите об этом в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,5 Мb

Также рекомендуем
smoke
31 октября 2013 20:11
Я не первый день на этом сайте и не когда не думал, что мне удастся найти действительно интересный сайт с огромный количеством шаблонов для dle. Впрочем наверное и все остальные почетности уже давно заметили, что на этом сайте много шаблонов, но нет модулей, что конечно же большой плюс, а хотелось бы если честно хороших модулей и хаков увидеть на этом сайте. как я посмотрю здесь всегда публикуют новые шаблоны, что не может не радовать, я отсюда регулярно скачиваю шаблоны и меня это если честно все устраивает. Надеюсь вы и дальше будете нас радовать интересными шаблонными для dle новых версий. Кстати уже скоро выйдет новая версия скрипта и шаблоны по новой будут обновляться на этом сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.