LittleBlog для DLE 9.8



С каждым годом количество самых разнообразных шаблонов растет, вместе с ним и интерес к скрипту, который за собой приводит не мало талантливых людей, которые другую обывателей скрипта новыми своими работами, а что самое главное работы дизайнеров все качественнее и качественнее по сравнению с предыдущим годом. Мы же со своей стороны попытались сделать максимально большой архив самых разнообразных шаблонов для dle разных версий и разбили их по категориям.

За не очень долгое существования скрипта, было нарисовано и сверстано мало шаблонов для личных блогов и этот шаблон изначально был разработан для блоговой тематики. Насчет автора шаблона сто процентной уверенности нет, но скорее всего разработкой занимался Александр CSR, который радует качественной версткой и легким дизайном с минимальным использованием графики в своих работах. Шаблон LittleBlog выполнен очень качественно и разрабатывался для блогов, но из-за своей простоты шаблон LittleBlog для DLE 9.8 с легкостью можно подогнать и под новостную тематику. Пожалуй самое значимое достоинство шаблона это его хорошая работа во всех браузерах последней версии. Рип сделан очень качественно и не имеет ошибок и не имеет недостатков. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию движка и на предыдущих версиях будет работать не корректно.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
freak234
18 ноября 2013 15:28
Признаться честно мне нравятся работы александра, но это не похожа не на одну, в том плане, что она не очень-то и интересная, впрочем здесь ни чего удивительного нет. как бы там не было у него есть работы и куда креативнее или интереснее не знаю как правильно охарактеризовать. В любом случаи я бы такой не когда себе не установил на сайт, я конечно понимаю, что такие шаблоны вообще не нужно устанавливать, но как бы там не было рекомендую вам лучше поискать на этом замечательном сайте другие работы которые куда интереснее, а этот даже больше обновлять нет смысла, не думаю, что кто-то установит его на свой сайт. Хотя если так подумать если бы не качали, то и не стали бы обновлять его под dle новой версии. В любом случаи не самая удачная работа.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.