GreenWarez для DLE 9.8



Светлый универсальный новостной шаблон GreenWarez для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию и выполненный в традиционном трех колоночном варианте с использованием минимального количество графики за счет чего он будет быстрее загружаться. Дизайн шаблона как уже было ранее упомянуто выполнено в трех колоночной структуре; основной цвет шаблона белый, а вставки выполнены в зеленом цвете. В целом тематика шаблона универсальная и шаблон будет смотреться на любом ресурсе одинаково хорошо. Шаблон простой и самое главное для такой тематики легкий и простой, а самое главное в исходном коде вы сможете разобраться даже если не разбираетесь в html и css.

Разработкой дизайна GreenWarez занимался веб-дизайнер KaSeo и признаться честно шаблон вполне не плохо получился для варез тематики или как мы ранее упомянули подойдет для любой тематики в независимости от вашего ресурса. В последнее время очень мало в свободном доступе появляется шаблонов, которые бы удовлетворяли пользователей, но все же они есть и не редко мы их публикуем на нашем сайте. Шаблон был полностью адаптирован и максимально исправлен от ошибок которые были допущены рипером при рипе шаблона. Нами была сделана полная адаптация под последнюю версию и вам нужно будет перед тем как ставить шаблон на свой ресурс убедиться, что версия вашего сайта совпадает с версией для которой он адаптировался, в противном случаи он уже не будет корректно работать.

Автор: KaSeo
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
ThePanacea
2 января 2014 17:16
подобные шаблоны уже ни кому не интересный, я понимаю что варез все ещё актуален, что конечно же печально, ведь сегодня плодить типичные варезники набитые до отвала лишь одним копипастом будет только конченная личность и ещё надеяться, что у него получиться на этом нормально заработать. Для других тематик не вижу даже смысла ставить именно этот шаблон для dle ведь на этом замечательном ресурсе столько шаблонов собрано, что всегда найдется, что установить на свой сайт, я уже наверное больше года беру шаблоны только от сюда, после того как попал на этот ресурс мне больше не нужно заходить за шаблонами на другие сайты, все можно скачать именно отсюда.
nur_kz
6 августа 2014 08:40
Добрый день! Я обожая этот сайт спс админам! Вот не могу сделать центральную колонку разделить на два кто подскажет?
ExDons
6 августа 2014 21:07
Собственно в новости StillSoft для DLE 10.2 постарался подробно раписать, что нужно сделать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.