Gamer-Android для DLE 9.8



В целом шаблон Gamer-Android для DLE 9.8 по своей структуре больше подойдет для универсальной етматики, но все же мы решили отнести его к мобильной тематики, хотя бы потому что автором он задумывался для ресурса посвященного андроиду и все что с ним связано. Вы можете его использовать где угодно, все будет ограничиваться исключительно вашими возможностями. Шаблон со стандартным каркасом зеленого окраса Gamer-Android для DLE 9.8 для игрового портала с играми для Android. Отдельно от шаблона вы сможете скачать psd макет и перерисовать некоторые детали дизайна под свой ресурс.

Если вас не устраивает этот шаблон посмотрите на нашем сайте другие работы от других авторов и возможно вы найдете для себя подходящих шаблон. который будет вас устраивать во всем. Так же на крайний случай если окажется, что нет на нашем ресурсе того шаблона который бы вас во всем устраивал, специально для вас мы можем сделать качественный рип за небольшую плату. К сожалению сейчас очень редко указывают кто является автором того или иного дизайна, кто занимался версткой. Если вам известно кто разработал дизайн и сверстал шаблон напишите об этом нам в комментариях и мы с удовольствием дополним информацию о шаблоне Gamer-Android для DLE 9.8.

Как и все шаблон на нашем сайте полностью адаптированы под актуальную версию скрипта DLE 9.8 и на предыдущих версиях работать будет не корректно или во все не будет. Дизайн выполнен в ядовитом зеленой палитре и трех колоночной структуре. Если вам нужен этот шаблон для предыдущей версии DLE воспользуйтесь поиском по сайту, либо посмотрите в похожих новостях. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию движка и уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, js, img + PSD макет
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
alexander
9 января 2014 16:49
Интересный на самом деле шаблон, даже наверное правильнее будет сказать не интересный, а простой и в тоже время очень даже не плохо смотрится, я ег скачивал когда ещё в паблик ушел рип, рип был относительно нормальный, пришлось местами исправить, подредактировать, вопщем все равно нужно было редактировать, изменять, корректировать, рипать недостающее, а здесь я смотрю оригинальная копия шаблона Gamer-Android для DLE 9.8, а я как всегда все прозевал, хоть смысла уже в этом нет, почти все шаблоны давно проданы, остались только качественные для людей, все сайты так сказать с сомнительным и копиистом были давно распроданы, не вижу в них теперь особого смысла.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.