GamePortal для DLE 9.8



Оригинальный игровой шаблон GamePortal для DLE 9.8 выполненный с использованием ярких оттенков цветовой палитры, трех колоночной структурой и фиксированной шириной. По своей структуре шаблон больше напоминает универсальную тематику и в целом ни чего его не связывает с игровой тематикой. Оригинальный игровой шаблон GamePortal для DLE 9.8 для новой версии новостного скрипта. Нами была сделана попытка собрать все шаблоны для dle разбив их по тематикам и версия для которых они адаптировались. конечно же если шаблон разработан для определенной версии dle, то на ниже версиях он уже не будет работать из-за новых тегов и изменений внесенных следуя инструкции.

Дизайном и версткой шаблона занималась студия Refinedstudio и не плохо справилась со своей поставленной задачей, на заднем фоне расположена картинка с персонажами компьютерных игр, структура шаблона трех колоночная, основной цвет шаблона белый и синий. шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях, скорее всего будет работать корректно, но не которые страницы будут отображаться не корректно. Про проверке шаблона GamePortal для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

Автор: Refinedstudio
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Safari
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Zorbin
9 января 2014 18:19
Если честно шаблон оставляет желать лучшего, возможно он и не плохой, я не спорю, для своего времени, но блин, сейчас когда такой большой выбор, я думаю мало кому понравиться шаблон, тем более с таким ярким синим фоном, он просто не вписывается как мне кажется, в том смысле, что слишком уж цвета, скажем так, не сочетаемые, шаблон из-за этого не очень хорошо смотрится, может быть я сильно придираюсь к шаблону dle но это действительно так. Возможно если фон поменять на белый он будет смотреться куда лучше, а так даже не приятно находиться на таких сайтах. Я раз побывал на таком сайте с играми когда искал на вечер себе какую-нибудь убивалку, на сайте было много игр, но долго на нем находиться было не возможно, потом обходил стороной.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.