Futurico для DLE 9.8



Сейчас очень выгодно стало делать универсальные шаблоны хотя бы по той причине, что их можно использовать под любую тематику, все будет ограничиваться исключительно вашей фантазией и возможностями. Новостной шаблон Futurico для DLE 9.8 общей тематики, который прекрасно подойдет для любой тематики в независимости от того СМИ портал у вас или блоговая тематика. Разработкой дизайна и версткой занимался Пафнутий и признаться честно шаблон получился вполне привлекательный. За основу был взят бесплатный набор элементов интерфейса - Futurico UI с небольшими доработками и на основе этого интерфейса разработан шаблон для новостного скрипта, а с нашей стороны была сделана полная адаптация под последнюю версию движка.

Основная цветовая схема шаблона темная со светлыми вставками; каркас шаблона фиксированный и выполнен в две колонки. Шаблон является оригинальным и распространяется как есть, единственное с нашей стороны была сделана адаптация под актуальную на сегодняшний день версию новостного скрипта DLE 9.8 и соответственно уже на предыдущих версиях корректно работать не будет, а на каких-то и во все перестанет нормально отображаться. Мы собрали на сайте самую большую коллекцию шаблонов в рунете ,конечно же не без помощи постоянных пользователей, которые регулярно сообщают нам о новых шаблонах попадающих в свободный доступ.

Мы конечно же рекомендуем вам обновить сайт до актуальной версии, не стоит забывать, что по мимо новых возможностей в скрипте исправляются ещё и ошибки, которые могут привести ко взлому и краже информации на вашем сайте. Шаблон Futurico для DLE 9.8 имеет верстку DIV, CSS, jQuery и фиксированную ширину 960px. Скорее всего на устаревших версиях шаблон будет работать не корректно, к сожалению на старых версиях браузеров не получилось проверить, есть возможность проверить только в последних версиях и шаблон показал хорошие результаты работы.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
freddy
13 января 2014 23:24
Великолепный шаблон, смотрится очень даже не плохо, вот такие вот шаблоны для dle мне нравятся, спасибо, что обновили его, этим и удобен ваш сайт, хранятся шаблоны для старых версий, большой выбор, есть из чего выбрать, обновляете сами, постоянно помогаете и стараетесь исправить во всех шаблонах ошибки, вот таких ресурсов больше не осталось, вы единственный. Качаю уже больше года с вашего сайта шаблоны и теперь не вижу смысла даже заходить на другие сайты. Впрочем я явно не один такой, скорее всего здесь много таких посетителей, которые регулярно заходят на сайт за шаблонами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.