FilmPortal для DLE 9.8



Трех колоночный кино шаблон FilmPortal для DLE 9.8 для порталов с онлайн фильмами выполненный студией Art-dessign для сайтов тематики кино. В комплекте к шаблону вы найдете инструкцию для правильной настройки работы шаблона, PSD исходник логотипа и все не обходимые модули. Был адаптирован только шаблон под DLE 9.8, модули остались не тронутыми, перед тем как редактировать файлы движка обязательно не забудьте сделать резервные копии. Дизайн шаблона выполнен в минимальным использованием графики, что только плюс для шаблона кино тематики, да и в целом для любого шаблона это только плюс. Чем меньше в шаблоне будет графики, тем быстрее он будет загружаться. Если в шаблоне не будут работать модули не нужно нам писать, мы не занимаемся адаптацией модулей.

Мы конечно же рекомендуем вам сделать полное обновления своего сайта и установить этот шаблон на свой сайт, но если у вас не стоит в планах сделать обновление своего портала, то вам будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете шаблон FilmPortal для DLE 9.8 для других версий скрипта. Мы постарались собрать самую большую коллекцию шаблонов в одном месте и как мы считаем у нас это получилось вполне не плохо и мы собрали все шаблоны, которые можно было найти для девятой линейки, сейчас в основном на нашем сайте появляются шаблоны с восьмой и седьмой линейки шаблона. Если у вас есть интересные шаблоны, вы можете помочь нам дополнить нашу коллекцию шаблонов. На сайте сть тематики к котором у нас всего несколько шаблонов, вы можете помочь нам дополнить их и расширить выбор для редких тематик или дать ссылку на шаблон и мы сделаем качественный рип шаблона и опубликуем его на сайте.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: шаблон, модули, PSD logo, модули
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
x0x0x7
27 апреля 2013 10:06
Спасибо конечно за шаблон dle, но у него не обновлены модули, что конечно же большой минус для шаблона в целом. Мне подобные шаблоны очень нравятся именно своей информативной главной странице, когда нет ни чего лишнего, лишь только постеры фильмов. Очень удобны такие работы. Хотелось бы чтобы на сайте обновлялись не только сами шаблоны, но ещё и для них обновлялись модули.
Pirat
27 апреля 2013 13:08
К большому сожалению из-за большого объема шаблонов и работы проводимой на сайте нет времени уделять вниманию инструкциям, модулям и хакам которые идут в комплекте с шаблонов, в остальном же шаблон рабочий и возможно в будущем постараемся отказаться от использования модулей и сделать подобные шаблоны без вмешательств в код скрипта. Впрочем уже сейчас у нас есть возможность это делать, но как в самом начале написал, объемы работы большие и много затрачивается времени.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.