EXTM (DLE Версия) для DLE 9.8



Темный игровой шаблон EXTM (DLE Версия) для DLE 9.8 адаптированный специально под последнюю версию скрипта специально по просьбе одного из пользователей и так как это полная адаптация уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. В шаблоне преобладают серный, белый и синий цвета, трех колоночный вариант с резиновой шириной. В целом вы можете использовать не только под игровую тематику шаблон, но и под любую другу. Особо явных признаков в шаблоне нет и его можно будет использовать для универсальных тематик. Так же мы сделали полную адаптацию и добавили в шаблон все теги и внесли все изменения предложенные инструкцией.

Очередной новый игровой шаблон EXTM (DLE Версия) для DLE 9.8 разработанный для портала с информацией о компьютерных играх и полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE владельцами ресурса был заказан новый шаблон для их портала, который в скором времени был рипнут и разошелся по всему рунету. Эт новая версия шаблона, которая в этот раз разрабатывалась именно под скрипт dle и в последствии шаблон был рипнут под последнюю версию скрипта. Новый шаблон EXTM (DLE Версия) для DLE 9.8 выполнен в новом стиле и кардинально отличается от предыдущих двух шаблонов разработанные для игрового портала. Стоит так же отметить, что разработкой дизайна занималась мало известная студия веб-дизайна SP-ARTs. Шаблон был полностью подогнан под DLE 9.8 и на предыдущих версиях движка будет работать не корректно. Был исправлен был с popup окном пользователя и в шаблоне остались баги только в поиске, которые вам придется уже самим исправлять. Со своей стороны мы попытались сделать максимально полную адаптацию шаблона со всеми новыми тегами добавленными в последней версии.

Сейчас с каждым днем спрос на новые игровые шаблоны растет и если вам нужен качественный рип игрового шаблона мы всегда готовы сделать рип или адаптацию с другой cms системы за скромное вознаграждение. Если нам понравится сам шаблон, мы возможно возьмемся и бесплатно, но в этом случаи уже шаблон будет опубликован на нашем сайте. Что касается шаблона EXTM (DLE Версия) для DLE 9.8 от студии веб-дизайна SP-ARTs он разработан в похожем стиле, что и предыдущие два шаблона и рассказывать о его преимуществах мы уже не видим смысла. Если вы не стали делать обновления на своем ресурсе, то всегда сможете скачать с нашего сайта для других версий игровой шаблон EXTM и установить на свой сайт. В целом вам останется лишь, только настроить главную страницу под свой ресурс. Что касается качественной работ в разных браузерах, то здесь можно не беспокоиться, в независимости от того каким браузером пользуются ваши пользователи, шаблон будет работать одинакового хорошо у всех.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.