Travel Guide для DLE 9.8

Travel Guide для DLE


Светлый блоговый шаблон Travel Guide для DLE 9.8 разработанный и сверстанный неизвестным дизайнером для универсальной тематики. Если вам известно кто является автором работы сообщите об этом нам в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне. Сейчас на просторах рунета все чаще появляются новые работы блоговой тематики. Каждый день появляются все новые блоги для которых требуется шаблон. Вместе с этим растет и потребность на них. Мы постарались собрать в одном месте все блоговой тематики шаблоны и адаптировать их под одну конкретную версию. Те кто часто заглядывает на наш сайт давно поняли мы делаем полные адаптации под одну конкретную версию добавляя все теги и внося все изменения предложенные инструкцией по обновлению шаблона с одной версии скрипта на другую.

Дизайн шаблона выполнен по простому без всяких лишних функций загромождающих шаблон и отвлекающих вашу аудиторию от самого главного. Не смотря на свой простой вид он является функциональным и подойдет под любую тематику. Основная цветовая палитра шаблонов белый и серые цвета. Структура простая и выполнена в двух колоночном варианте с фиксированной шириной. Над контентом расположен слайдер для новостей, который автоматически добавляет в него новости и отображает их. На главной страницы контент можно вывести сразу из нескольких категорий благодаря функции вкладок. так же стоит отметить, что и в колонки с блоками под информацию используются двойные блоки. Вы сможете группировать похожую информацию в одном блоке, тем самым экономя места на своем сайте. Мы же со своей стороны попытались полностью адаптировать шаблон Travel Guide под последнюю версию новостного скрипта dle и он не будет на устаревших версиях работать корректно как бы этого не хотелось.

Сейчас на сайте собрана самая большая коллекция самых разнообразных шаблонов для разных версий скрипта и разбитых по тематикам для вашего же удобства. Если вас не устроил один шаблон вы всегда сможете поискать на нашем сайте другой и возможно вы найдете то, что давно ищите. На сайте собраны самые разнообразные шаблоны с разной цветовой палитрой и набором функций, так же оригиналы, рипы и переделки от разных авторов. К сожалению в этот раз для нас осталось загадкой кто разработал шаблон, но мы стараемся всегда когда это известно указывать автора работы. Бывает конечно же и такое, что нет такого шаблона который бы устраивал. В этом случаи мы готовы сделать платный качественный рип для индивидуального использования и который не попадет в паблик. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы обсудим все детали. Проверяя шаблон Travel Guide для DLE 9.8 в самых разных браузерах мы убедились в одном, в независимости от того каким браузером будут пользоваться ваши пользователи он будет работать одинаково хорошо у всех.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.