DirVideo для DLE 9.8



Сейчас в свободном доступе очень много самых разнообразных кино шаблонов с разным набором фуекций и цветовой палитрой. Первая версия шаблона DirVideo для DLE 9.7 разработанного для кинопортала известным дизайнером Line-Behind для крупного портала DirVideo, так же вы можете найти другу верси. шаблона разработанную для этого ресурса с фильмами. Шаблон был слит во время поломки сервера на котором был расположен кинопортал и теперь вы можете скачать шаблон с нашего сайта адаптированного под последнюю версию.

Основной цвет шаблона это темно синий со вставками светлых оттенков цветовой палитры, структура шаблона выполнена в три колонки, над контентом располагается алфавит по новостям, в шаблоне использован не совсем стандартный вывод краткой и полной новости, что предает шаблону свою эксклюзивность и не повторимость. Самый большой минус шаблона это большое количество используемых дополнительных полей, почти каждая строка в новостях использует дополнительное поле, отказываться от них или нет это решать вам. Конечно сейчас все проще и можно обойтись без дополнительных модулей за счет новых функций реализованных в последних версиях движка. Поля были оставлены не тронутыми, была сделана только полная адаптация до актуальной версии скрипта и сделана проверка на наличие рекламы, скрытых ссылок и т.д. Так же не стоит забывать что вроде бы до залиты не достающие картинки отсутствующие в шаблоне.

У нас на сайте собрана самая большая коллекция качественных шаблонов со всех уголков рунета и опубликованы на одном сайте для разных версий скрипта и отсортированные по тематикам. Только у на с вы сможете скачать нормально адаптированный и более-менее полный шаблон DirVideo подготовленный под последнюю версию скрипта DLE 9.8. Мы стараемся все шаблоны адаптировать исключительно под одну версию движка и соответственно уже не будет работать на остальных из-за всех изменений сделанных в шаблоне. Мы сделали только адаптацию и шаблон на других версиях уже не будет корректно работать. В завершение хотелось бы заострить ваше внимание на том, что в независимости от того, каким браузером вы пользуетесь или ваши пользователи ресурса. Шаблон DirVideo для DLE 9.8 был проверен только в последних версиях скрипта, а как дела обстоят в плане работы на старых версиях мы не знаем и гарантировать корректную работу не можем.

Автор: Line-Behind
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.