Dark-games для DLE 9.8



Темный трех колоночный узкопрофильный игровой шаблон Dark-games для DLE 9.8 изначально разработан для ресурса посвященного Counter-Strike, но при смене фона можно подогнать шаблон под любую игру или любую тематику, все будет зависит от ваших предпочтений. Шаблон выполнен в классическом трех колоночном виде, темных оттенках цветовой палитры и резиновой шириной. В целом шаблон простой и без всяких излишеств. Шаблон адаптировался полностью под последнюю версию скрипта и уже не будет нормально работать на остальных версиях. Мы конечно же рекомендуем сделать обновление своего ресурса до необходимой версии, после которой шаблон будет корректно работать на остальных версиях. Чтобы это исправить мы вам рекомендуем сделать обновления своего сайта до последней версии и шаблон Dark-games для DLE 9.8 начнет корректно работать на остальных версиях.

Мы постарались собрать все лучшие и качественные шаблоны игровой тематики в одной месте и адаптировать их под актуальные версии dle исключительно под одну версию со всеми изменениями предложенной инструкцией по адаптации шаблона с одной версии под другую. Если в ваши планы не входит обновления и вы решили пропустить релиз, то не стоит отчаиваться, вы всегда сможете скачать с нашего сайта шаблон под свою версию, для этого воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете шаблон для своей версии движка. Мы конечно же настаиваем скачать последнюю версию DataLife Engine и сделать обновления своего сайта хотя бы ради безопасности информации. Рип сделан качественно и практически не требовалось с нашей стороны для исправлений ошибок.

Конечно же сейчас при большом выборе игровых шаблонов для dle очень трудно определиться в выборе шаблонов для своего игрового сайта. Мы рекомендуем вам установить Dark-games для DLE 9.8 и не тратить свое драгоценное время на поиски шаблона для сайта. Ведь самое главное на любом сайте это контент, который желательно, чтобы был уникальным, а не скопированным с другого сайта. Мы постарались вычистить шаблон от лишнего хлама накопившегося в шаблоне и удалили все лишние ссылки и рекламу. Теперь вы можете не боятся за свой сайт, вам достаточно установить шаблон и настроить главную страницу. В завершение хотелось бы добавить в независимости от того какой версией или браузером пользуются пользователи шаблон у всех одинаково хорошо будет работать.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.