Cube-World для DLE 9.8



Яркий двух колоночный узкопрофильный игровой шаблон Cube-World для DLE 9.8 разработанный для фан портала компьютерной игры Cube-World которая очень напоминает MineCraft и в тоже время является её противоположностью. Не для кого не секрет из тех игроманов, которые следят за новостями игры, название у игры будет иным. Стоит отметить что дизайн имеет приятные яркие оттенки цвета подобранные со вкусом и двух колоночную структуру. При желании шаблон можно переделать под любую похожую компьютерную игру или во все использовать абсолютно под другие игры, которые вам придутся по вкусу.

Мы постарались на сайте собрать все шаблоны для dle разных версий и рассортировав их по тематикам. На сайте собраны как рипы, так и оригиналы с переделками. Мы стараемся добавлять только качественные шаблоны. Рип сделан очень качественно и не требовал доработок, была сделана лишь адаптация под актуальную версию DLE 9.8 и проверен в популярных браузерах. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой портал до последней версии скрипта DataLife Engine хотя из-за десяткой ошибок которые могли бы привести к взлому вашего сайта.

Если по каким-либо причинам вас не устраивает шаблон, вы всегда сможете обратиться к нам и мы сделаем для вас качественный рип за разумные деньги. Свяжитесь с нами удобным для вас способом и мы обсудим сроки и цену выполнения заказа. Сегодня при большом выборе самых разнообразных шаблон для dle очень трудно определиться в выборе конкретного шаблона. Если вы из таких людей, мы рекомендуем вам скачать Cube-World для DLE 9.8 не забыв предварительно перед этим обновив свой сайт до нужной версии, в противном случаи он будет работать не корректно на вашей устаревшей версии скрипта.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, FX, Google Chrome, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.