CS-Load для DLE 9.8



Ещё один игровой шаблон CS-Load для DLE 9.8 разработанный для узкой игровой тематики Counter-Strike и адаптированный полностью под последнюю версию новостного скрипта DataLife Engine 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка из-за всех изменений внесенных в шаблон. При желании подойдет для сайтов любой тематики и это не обязательно должна быть игровая, все конечно же будет ограничиваться вашей фантазией.

Кто занимался разработкой дизайна неизвестно, если вам известно кто разработал и сверстал шаблон обязательно отпишитесь об этом в комментария и мы обновим информацию о шаблона CS-Load для DLE 9.8. Дизайн шаблона выполнен в темных оттенках цветовой палитры; резиновой шириной и двух колоночной структурой. Если вас не устраивает шаблон по каким-либо причинам, посомтрите другой игровой шаблон для dle и возможно вы выберите себе подходящий для своего ресурса. Так же можете заказать у нас индивидуальный рип любого шаблона на dle и мы рипнем его специально для вас.

Шаблон полностью адаптировался под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за новых тегов добавленных в последней версии, если вы не стали обновляться но вам приглянулся шаблон CS-Load вам будет достаточно воспользоваться поиском и вы найдете его для других версий девятой линейки. Мы постарались собрать как можно больше шаблонов разных тематик с разным набором функций. На сегодняшний день у нас собрана самая большая коллекция шаблонов в рунете и регулярно мы пополняем коллекцию новыми работа ранее отсутствующих на нашем сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Chrome, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.