Coolwebmasters для DLE 9.8



Светлый информационный шаблон Coolwebmasters для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию движка и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за новых тегов добавленных в последней версии. Мы конечно же рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии скрипта, ведь по мимо новых возможностей и расширения функционала в скрипте исправлено большое множество ошибок. которые могут привести ваш портал к взлому и краже информации. Новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время. разработкой дизайна занималась веб-студия DLETemplates с использованием современных технологий HTML5 и CSS3.

Мы постарались собрать все качественные шаблона на одном сайте с помощью простых обывателей и конечно же своими силами. На сайте собраны почти все шаблоны, сейчас раз в неделю мы добавляем несколько шаблонов которые ранее отсутствовали на нашем сайте, тем самым пополняем нашу коллекцию, если у вас есть шаблон который отсутствует в нашей коллекции отправьте его нам через форму обратной связи и мы добавить его на сайт как только сможем. Если в шаблоне вы найдете ошибки сообщите об этом нам в комментариях и мы постараемся исправить её как можно скорее и обновим архив.

Все шаблоны перед тем как попадают к нам на сайт проходят тщательную проверку и если нужна до адаптация, то мы её делаем. Так же мы проверяем на наличие рекламы и скрытых ссылок в шаблоне которые вы можете встретить в шаблоне. Все это удаляется, очень редко, но все же мы оставляем на главной свою рекламу для окупаемости своего ресурса и чтобы сайт не зависел от нас. Так же вы можете зарегистрироваться и стать нашими рефералами выбрав один из сервисов в блоке ссылками. Все шаблоны отлично работают на новых версиях браузерах.

Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры и оранжевыми вставками; каркас шаблона взят традиционных трех колоночный; ширина шаблона фиксированная. Рип шаблона сделан очень качественно и не требует доработок, но все же если вы найдете ошибки и не до четы то обязательно напишите о них в комментария и мы исправим в кротчайшие сроки. Шаблон Coolwebmasters для DLE 9.8 был проверен в популярных браузерах последней версии и показал хорошие результаты работы.

Мы стараемся сделать полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта и становится понятно что на других версиях уже не будет работать. Шаблон Coolwebmasters для DLE 9.8 не стал исключением и он будет работать только на последней версии DataLife Engine из-за всех тегов добавленных в шаблон и отсутствующих на других версиях. Если вы решили повременить с обновлением своего сайта, что не очень хорошо в плане безопасности, но вы можете воспользоваться поиском по сайту и найти шаблон для своей версии. В завершении хотелось бы обратить внимания на то, что когда мы закончили работу над шаблона для dle мы проверили его в разных браузерах и убедились в том, что будет хорошо работать на остальных версиях.

Автор: DLETemplates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.