Coderlaba (Proskript) для DLE 9.8

Coderlaba Proskript для DLE


Новостной исправленный шаблон Coderlaba (Proskript) для DLE 9.8 разработанный студией DCOReARTs для универсальной тематики и был слит с сервера сайта. В отличие от всех остальных шаблонов которые можной найти на просторах рунета у нас хорошо работает и в комплекте находятся все необходимые модули для корректной работы. Была удалена реклама и все лишнее из шаблона. В основном шаблон был разработан на css3 и html и не будет корректно работать на старых версиях браузером. Мы сделали полную адаптацию шаблона под актуальную на сегодняшний день версию скрипта DataLife Engine и уже не будет так хорошо как прежде работать.

Дизайн шаблона Coderlaba для DLE 9.8 выполнен в двух колоночной структуре и с нашей стороны был только адаптирован. Основная цветовая палитра шаблона это белый, черный, синий и красный. Над контентом расположен слайдер с новостями, который вы сможете сами настроить и указать из каких категорий необходимо выводить новости. Личная панель убрана в шапку и открывается в новом окне при нажатие на специальную кнопку. В дизайне две навигации горизонтальное и вертикальное. перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт убедитесь, что ваш сайт работает на такой же версии скрипта для которой адаптировался шаблон. В шаблоне присутствуют все новые теги и внесены все изменения из инструкции по адаптации шаблона с одной версии под другую.

Сейчас когда скрипт набрал большую популярность все чаще в сети появляются универсальные новостные шаблоны для разных версий движка. Мы постарались отследить все появления разных шаблонов в сети и время от времени добавляем из в нашу коллекцию. Мы собрали на сайте newtemplates.ru самую большую коллекцию шаблонов для самых разных версий dle и отсортировали по тематикам. Если вы хотите помочь нам дополнить коллекцию шаблонов, присылайте их через форму обратной связи или любым другим удобным для вас способом и мы постараемся как можно быстрее добавить их на наш сайт предварительно удалив из шаблона скрытые ссылки. рекламу. лишний мусор и адаптировав под последнюю версию DataLife Engine.

Не стоит забывать, что в шаблоне добавлены новые функции, которые есть только в последней версии движка и если вы хотите взять для своего ресурса шаблон Proskript для DLE 9.8 вам придтся скачать с нашего сайта последнюю версию dle и следуя инструкции обновить свой ресурс. На нашем сайте вы всегда сможете скачать последнюю версию со всеми исправлениями и не волноваться за безопасность своего ресурса. К главный особенностям шаблона можно отнести, что для нормальной работы шаблона Coderlaba (Proskript) вам не нужно вносить ни каких правок в шаблон, а достаточно залить содержимое в необходимые папки. В завершение хотелось бы добавить, что универсальный шаблон Coderlaba (Proskript) для DLE 9.8 будет хорошо работать на всех браузерах последней версии и вот как дела обстоят со старыми версиями нам не известно.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Explorer, Opera, Mozilla Firefox
Комплектация: шаблон и модули
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
TMPretox
30 апреля 2013 13:34
Спасибо за хороший шаблон для dle, мне он понравился, но у них сейчас установлен чуть-чуть другой шаблон, он не сильно отличается от этого, там буквально совсем несколько изменений было сделано, но вторая версия шаблона Proskript для DLE 9.8 смотрится куда симпатичнее чем может показаться. По крайне мере мне больше нравится. Сегодня я просто удачно зашел, мне сильно повезло, нашел все шаблоны для дле которые мне нужно было для своей версии скрипта, желаю удачи такому замечательному ресурсу с таким громадным выбором шаблонов для dle.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.