Cinema для DLE 9.8



Сейчас при большой популярности скрипта, росте большой спрос на новостные и кино порталы, а за ними востребованность в новых работах для ресурсов кино тематики. Вот и в этот раз мы вам представляем новый шаблон для кино портала адаптированный под последнюю версию скрипта и как понятно уже стало будет работать исключительно на ней. Если вы не обновлялись, то лучше всего будет обновиться и не подвергать безопасности вам свой сатй. Как вариант можно воспользоваться поиском по сайту и возможно найдете шаблон Cinema для других версий. Оригинальный кино шаблон Cinema для DLE 9.8 адаптированный под актуальную на сегодняшний день популярного новостного движка DLE 9.8 и на предыдущих релизах DLE будет работать не корректно, чтобы исправить это недоразумение вам будет необходимо адаптировать шаблон Cinema для DLE 9.8 в обратном порядке или обновить свой сайт.

Пожалуй самый большой минус шаблона это для его нормальной работы придется редактировать файлы движка или попробовать своими силами отредактировать шаблон так чтобы не пришлось редактировать php файлы сайта. Вы конечно можете попробовать все реализовать в шаблоне с помощью стандартных функций. В шаблоне есть все что вам необходимо для корректной настройки шаблона Cinema под свой ресурс. Мы постарались собрать самую большую коллекцию шаблонов для разных версий и если вы не найшли шаблона для своего сайта, мы можем вам предложить услуги качественного платного рипа. Свяжитесь с нами и мы обговорим все детали поставленной перед нами задачей.

В комплекте к шаблону идет все необходимое для правильной настройки шаблон и для его правильной работы, инструкция не адаптировалась и не проверялась на последней версии DLE 9.8, и мы не рекомендуем корректную работу при внесения изменений в движок. Перед редактированием мы вам рекомендуем сделать копии редактируемых файлов движка. Шаблон полностью адаптировался под актуальную версию DLE 9.8 и на предыдущих релизах движка будет работать не корректно. В завершение хотелось бы скачать, что в независимости от того какой у ваших посетителей версия браузера, на всех браузерах шаблон будет одинаково хорошо работать.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js, psd, шрифт, инструкция
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.