Bleeed для DLE 9.8



Светло-серый новостной шаблон Bleeed для DLE 9.8 разработанный в трех колоночной варианте и адаптирован под последнюю версию движка. Мы постарались сделать полную адаптацию под одну конкретную последнюю версию на сегодняшний день и как вам уже стало понятно будет шаблон Bleeed работать только на ней. Если вы не обновились поищите на нашем сайте шаблон Bleeed для других версий. Изначально шаблон предназначался для варез сайта софт тематики, но как видно он прекрасно подходит под любую тематику и будет смотреться на всех сайтах одинаково хорошо. Если вами будут найдены ошибки в рипе, то сообщите об этом нам в комментариях и мы постараемся в короткие сроки все исправить.

К сожалению для нас так и осталось неизвестно кто занимался разработкой и версткой дизайна и если вам известен автор или интернет студия в которой был разработан дизайн, сообщите об этом в комментария. Если вам не понравился шаблон или вас в нем что-то не устраивает посмотрите в соответствующем разделе другие шаблоны от других автором и возможно вам приглянется другая работаю бывает так что в нашем архиве шаблонов для dle пользователи не могут подобрать под своей ресурс шаблон. Обычно в таких случаях к нам обращаются и мы делаем качественный рип за деньги в индивидуальном порядке со всеми рипнутыми страница. после рипа мы делаем адаптацию шаблона под последнюю версию DataLife Engine или под ту которую попросит заказчик.

Шаблон Bleeed для DLE 9.8 был полностью адаптирован под актуальную версию скрипта DLE 9.7, если вы до сих пор не обновились, то вам необходимо сделать адаптацию в обратном порядке до вашей версии, но все же мы вам рекомендуем сделать обновление своего сайта по последней на сегодняшний день версии DLE 9.8. В комплекте вы найдете инструкцию для настройки шаблона, но её выполнение не обязательно, она нужна для полного соответствие с оригиналом. В завершение хотелось бы дополнить, в независимости от того какой версией пользуется ваши пользователи сайта, шаблон везде будет одинаково работать.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, инструкция
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.