Best-Anime для DLE 9.8



Простой универсальный шаблон Best-Anime для DLE 9.8 аниме тематики адаптированный под последнюю версию движка DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за тегов добавленных в последней версии скрипта. Из-за своей простоты подойдет для сайтов любой тематики, достаточно поменять шапку. Дизайн шаблона выполнен с фиксированной шириной и если вас не устраивает установленная ширина вы всегда сможете её поменять; структура шаблона выполнена в две колонки; основная цветовая палитра шаблона это белый цвет и синие вставки.

Не смотря на большое количество самых разных шаблонов с самым разным набором функций, цветовой палитры и количеством колонок получается так, что из всего этого многообразия не получается выбрать или просто не находится подходящего шаблона. В таких случаях вы можете связаться с нами и мы сможем специально для вас сделать индивидуальный рип шаблона со всеми рипнутыми страницами. Естественно это будет не бесплатно, но поверьте это того будет стоит. Чтобы узнать все подробности свяжитесь с нами удобным для вас способом и мы обговорим цену и сроки выполнения заказа.

Шаблон адаптировался специально под эту версию движка и не рассчитан на работу с другими версиями скрипта. Если вы не обновили свой сайт до последней версии скрипта, то мы вам рекомендуем это сделать скачав последнюю версию скрипта DLE 9.8 с нашего сайта. Проверяя шаблон в разных браузерах показал хорошие результаты работы. Мы постарались собрать на сайте все шаблоны для тематики аниме и если у нас не хватает шаблона вы всегда сможете с нами связаться и мы добавим на сайт не достающую работу.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Safari, Chrome, Opera, Mozilla, IE 7-9, Netscape
Комплектация: шаблон, PSD логотипа, шрифты
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.