Androes для DLE 9.8

Androes для DLE


Мобильной тематики шаблон Androes для DLE 9.8, а если быть точнее шаблон разрабатывался для тематики все для андроида или любой другой все будет зависеть от вашей фантазии. Шаблон является оригиналом и был слит с сервера сайта и опубликован на нашем сайте. С нашей стороны была сделана полная адаптация под актуальную версию скрипта, во всем остальном шаблон идентичен оригиналу. Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной структуре с использованием светлых и зеленых оттенков цветовой палитры. В целом вы и так видите, что из себя представляет шаблон и дальше расписывать чем он хорош не видим.

Сейчас при большой популярности скрипта dle в свободном доступе появилось очень много качественных шаблонов мобильной тематик и мы постарались собрать их у нас на сайте. Это на тот случай если вас в чем-то не устраивает шаблон Androes для DLE 9.8. Вы всегда сможете пройтись по самым разным категориям и возможно найдете для себя подходящий. Но не сит забывать все шаблоны на нашем сайте выполнены с полной адаптацией и внесены в шаблоны все изменения предложенные инструкцией по изменению шаблонов с одной версии под другую более новую

Мы рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии скрипта, который можно скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время. Над контентом расположен слайдер с новостями. Пожалуй к основным особенностям шаблона Androes для DLE 9.8 можно отнести это то, что в нем использованы компактные блоки и минимальное использование графики. К сожалению нам не удалось узнать автора разработчика дизайна и верстки шаблона. Если вам известно кто занимался дизайном вы можете отписаться в комментариях и мы дополним информацию.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl,css, img, js
Размер: ~350 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.