AndMobile для DLE 9.8



Мобильной тематики шаблон AndMobile для DLE 9.8 разработанный для портала посвященного все для андроида, но при желании шаблон как и любой другой можно переделать под другую тематику. Рип шаблона AndMobile сделан качественно и не требовал доработок, с нашей стороны лишь была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и соответственно на предыдущих версиях уже будет работать не корректно, а на каких-то версиях и вовсе не будет работать. Дизайн шаблона выполнен в трех колоночной структуре и с использованием светлых оттенках с серыми и зелеными вставками. Над контентов в шаблоне расположен слайдер с новостями. Далее смысла нет рассказывать вам насколько хорош шаблон и преимущества шаблона, ведь вы и так сможете это увидеть скачав с нашего сайта его и посмотрев в живую.

В случаи когда пользователь нашего скромного ресурса не может для себя найти шаблон мобильной тематики из доступных в свободном доступе, мы всегда готовы сделать качественный рип за скромное вознаграждения. Чтобы узнать сумму и сроки выполнения индивидуального заказа, вам необходимо с нами связаться через любой из удобных для вас способов. Все шаблоны рипнутые вы получите от нас со всеми рипнутыми страницами и адаптированный под последнюю версию скрипта. Если вы не обновились, перед тем как устанавливать шаблон обязательно сделайте это.

Как уже ранее было упомянуто шаблон AndMobile для DLE 9.8 адаптировался только под последнюю версию и уже не будет работать на остальных версиях, мы вам рекомендуем обновить свой сайт до последней версии, либо вы можете сделать обратную адаптацию шаблона. При проверке шаблона в разных браузерах показал хорошие результаты работы. Мы на сайте собрали самую большую базу самых разных шаблонов с разным набором функции и если вам не приглянулся этот шаблон вы всегда сможете найти другой посмотрев в соответствующей категории.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.