Allday (Старый) для DLE 9.8



Старая версия новостного шаблона Allday для DLE 9.8 разработанного для варез портала Allday и полностью адаптированного под последнюю версию скрипта. Шаблон адаптировался специально под последнюю версию на сегодняшний день DLE 9.8 и скорее всего уже не будет корректно работать на остальных версия, ввиду того, что в шаблоне присутствуют все новые теги которые отсутствуют в предыдущих версиях и это может привести к некорректной работе шаблона на вашем сайте. Мы адаптируем под одну конкурентную версию шаблон и если вы не обновились вам придется это сделать.

Мы рекомендуем вас обновить свой сайт до последней версии скрипта DLE 9.8 которую вы всегда сможете скачать с нашего сайта или воспользовавшись поиском по сайту скачать для своей версии этот шаблон. Шаблон Allday (Старый) для DLE 9.8 является оригиналом и с нашей стороны была сделана только адаптации. во всем остальном он ни чем не отличается от оригинала. Дизайн шаблона Allday для DLE 9.8 выполнен в светлых и серых оттенках цветовой гаммы, трех колоночной структурой и фиксированной шириной. особо дальше смысла нет рассказывать о шаблоне вы ведь и так сможете скачать его и посмотреть в живу на все его преимуществ.

Шаблон был проверен в разных браузерах в которых показал хорошие результаты работы, у сожалению у нас нет возможности проверить в старых версиях и мы не можем гарантировать качественную работу. Если вы все ещё используете старую версию вам придется мы рекомендуем вам сделать обновления и не пренебрегать безопасностью своего ресурса и информацией опубликованной на сайте. Новую версию скрипта DataLife Engine вы всегда можете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время.

У нас собрана самая большая база шаблонов которые можно найти на просторах рунета и если у нас не хватает какого-либо шаблона вы можете попросить нас его добавить и в кротчайшие сроки мы это сделаем. Так же если вы не нашли на нашем скромном ресурсе для себя шаблон, всегда можете связаться с нами через форму обратной связи и мы лично для вас сделаем индивидуальный рип, который не будет опубликован на сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: tpl, img, css, js
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.