Alado ClubMusic (2 версии) для DLE 9.8



Музыкальный шаблон Alado ClubMusic для DLE 9.8 выполненный в двух вариантах и разработанный дизайнером Alado Design для сайтов посвящённых музыкальным новинкам или любой другой тематики, все будет зависеть от ваших потребностей. Шаблон Alado ClubMusic был выполнен в двух вариантах: трех колоночный и двух колоночный, ниже под спойлером вы можете посмотреть как выглядит трех колоночный шаблон. Дизайн получился качественным, имеет фиксированную ширину и адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 во всем остальном шаблон остался неизменный и не чем не отличается от оригинала.

Особого смысла нет расписывать все преимущества шаблона, вы и так его можете увидеть на скриншоте или как вариант скачать по ссылки предложенной ниже и самим посмотреть, но не стоит забывать мы делаем полные адаптации под одну конкретную версию движка и уже не будет так хорошо работать на остальных. Но это дело поправимое. вы можете скачать последнюю версию движка с нашего сайта и обновить свой сайт. После вам останется лишь установить шаблон Alado ClubMusic для DLE 9.8 на свой сайт. Пожалуй из главных преимуществ можно отметить это тот факт, что это оригинал и с нашей стороны была сделана только адаптация.

Мы собрали самую большую коллекцию в рунете и вы можете помочь нам недостающими шаблонами дополнить коллекцию, свяжитесь с нами через форму обратной связи и пришлите ссылку на шаблон. Мы со своей стороны в короткие сроки скачаем шаблон и предварительно адаптировав добавим на сайт. Та кже в свободное время мы делаем рипы на заказа за небольшое вознаграждения. Свяжитесь с нами любым из способов и мы напишем вам о сроках и сумме за проделанную работу. Все рипы которые мы делаем. делаются индивидуально и не будут опубликованы на сайте.

Как это обычно бывает после полных адаптаций шаблон Alado ClubMusic для DLE 9.8 уже на остальных версиях работать не будет, а на каких то будет не корректно работать. Если вы решили не обновятся то мы рекомендуем вам воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон для своей версии девятой линейки. Проверяя шаблон в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. У нас на сайте есть шаблон и для других версий, вам достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете для других версий скрипта шаблон.



Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Комплектация: tpl, img, js, psd
Тестировался: IE8, Opera 11, Firefox 3.6, Google Chrome 8, Safari
Размер: ~1 MB

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.