Affinity для DLE 9.8



Обще тематический шаблон Affinity для DLE 9.8 разработанный для универсальных сайтов и адаптированный под актуальную на сегодняшний день версию новостного движка DLE 9.8 и соответственно уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта, но это не так страшно ведь лучшим шагом с вашей стороны это будет обновить свой сайт до актуальной версии ведь не стоит забывать за последние несколько релизов было исправлено больше сотни ошибок и уязвимостей которые могут привести к взлому вашего сайта и краже данных, что приведет и к потере доверия к вашему ресурсу. Мы настоятельно рекомендуем сделать обновления своего ресурса хотя бы из-за безопасности вашего контента.

Дизайн шаблона Affinity для DLE 9.8 выполнен в основном в коричневой палитре разных оттенков и трех колоночной структуре, шаблон простой и не навязчивый и подойдет до любую тематику. В целом смысла нет расписывать все достоинства шаблона, ведь вы и так можете скачать по предложенной ссылки ниже шаблон и посмотреть на него в живу. Не стоит забывать, что перед тем как установить шаблон вам необходимо будет убедиться, что используете версию скрипта такую же как и у шаблона.

Шаблон Affinity для DLE 9.8 является универсальным и будет смотреться на любом сайте с любой тематикой одинаково хорошо. В соответствующей категории вы можете поискать для себя шаблон с другой цветовой палитрой или набором функций если вас не устраивает этот. У нас на сайте большой выбор самых разных шаблонов, это самая большая коллекция шаблонов на просторах интернета. В завершение после всех работ над шаблоном мы проверили его в разных браузерах и убедились, что в независимости от версии и браузера, шаблон будет одинаково хорошо работать у всех ваших пользователей. Если вам не подходит именно эта версия воспользуйтесь поиском и найдете для других версий.

Мы на сайте постарались собрать самую большую коллекцию шаблонов с самой разной цветовой палитрой, набором колонок и функционала на любой вкус. Если на нашем сайте не найдется шаблона который бы вас устраивал, вы всегда сможете заказать рип любого шаблона на скромное вознаграждение. Свяжитесь с нами по поводу рипа и мы обсудим стоимость и сроки выполнения заказа. Когда шаблон проверялся в популярных браузерах последней версии показал хорошие результаты, к большому сожалению шаблон Affinity не получилось, да и не было возможности проверить в устаревших версиях, поэтому мы не можем гарантировать корректную работы на устаревших версиях.

Автор: OneFan
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, FX, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.