AdultDesign для DLE 9.8



Мы постарались собрать на сайте только лучшие и качественный работы для разных тематик, в частности и для сайтов со взрослым содержанием. Шаблон опубликованный в новости предложен в нескольких версиях и если вы не стали обновляться, то воспользуйтесь поиском и обязательно найдете шаблон для других версий девятой линейки. У нас на сайте собрана самая большая коллекция на сегодняшний день и если мы упустили шаблон сообщите об этом обязательно и мы дополним нашу коллекцию, нам не редко пишут и сообщают о недостающих шаблонах через форму обратной связи. Вы можете присоединиться к нам и помогать собрать все шаблоны в одном месте.

В рунете очень хорошо развита тематика с возрастными ограничениями 18+, а вот действительно качественных шаблонов очень мало для скрипта DLE 9.8 очень мало действительно хороших шаблонов для популярного новостного скрипта DLE 9.8. Вы сами в этом можете убедится заглянув в наш раздел Adult Sites и убедиться в этом самим, в разделе очень мало шаблонов на пикантную тематику. Но к счастью был найден шаблон для восьмой линейки скрипта DLE и полностью адаптирован под девятую линейку последней версии из-за чего привело к не работоспособности шаблона на других версиях скрипта.

Дизайн шаблона AdultDesign выполнен в трех колоночной структуре и с использованием красной цветовой палитры, шаблон полностью адаптирован под последнюю версию DLE 9.8. Единственный минус шаблона это его табличная верстка которая увеличивает количества исходного кода шаблона и соответственно увеличивается размер страницы, не стоит забывать что по мимо кода страницы будет присутствовать реклама и сам контент, который в большинстве случаях превышает размер страниц. Рип шаблона Adult тематики качественно рипнут и практически не имел нареканий, и очень легко спутать с оригиналом, были рипнуты все страницы шаблона и каждая из них была проверена в разных версиях браузеров.

Как уже ранее было упомянуто Adult шаблон разрабатывался для последней версии DLE 9.8 и на предыдущих версиях будет работать не корректно из-за добавленных новых тегов в шаблон и отсутствующих в предыдущих версиях скрипта. Из шаблона было удалено очень много мусора и скрытых ссылок накопившихся за последние годы. Так же не стоит забывать и о хорошей работы во всех браузерах, единственное не удалось проверить в старых версиях. Если вам не понравился шаблон можете посмотреть на другие работы и возможно вы выберите для себя по достоинству подходящий шаблон для вашего ресурса пикантной тематики.

Автор: DLETemplates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
freak234
13 сентября 2013 15:37
На самом деле шаблоны у DLETemplates ужасные и мне не когда не нравилось, что они делают ,возможно кто-то считает хи работы привлекательными и готов платить, но это точно не я, я конечно не всегда плачу, но я считаю если делаешь серьезный проект, который в дальнейшем должен приносить большую прибыль, то и подход к сайту должен быть соответственный и именно по этому нужно устанавливать только хорошие шаблоны, этот же шаблон в их категорию не входит.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.