GamePro 2.1 для DLE 9.8

GamePro для DLE


Темный игровой шаблон для dle адаптированный под последнюю версию скрипта и изначально предназначался для игровой тематики, но как и большинства шаблонов на нашем сайте будет смотреться на всех тематиках одинаково хорошо. Шаблон GamePro 2.1 для DLE 9.8 разрабатывали новички из WebTheory признаться честно для первых работ очень даже не плохо получилось. Мы слегка внесли изменения в дизайн, чтобы вам не пришлось делать изменения в файлах скрипта. а так же адаптировали полностью под последнюю версию скрипта. Если вас этот шаблон не устраивает для своего игрового шаблона посмотрите в других категориях на нашем сайте и вы точно найдетед ля себя подходящий шаблон. Ведь у нас собрана самая большая коллекция самых разных шаблонов для dle разных версий.

особого смысла расписывать преимущества паблик шаблона GamePro 2.1 для DLE 9.8 мы не видим смысла, хотя бы по той причине, что вы и сами это сможете сделав. Все что вам нужно это скачать с нашего сайта по предложенной ссылке шаблон и оценить все его достоинства самим. Но не забываем прежде всего вам нужно будет сделать обновления своего сайта, в противном случаи он будет не корректно работать на вашем сайте. В завершении после всех работ над шаблоном мы решили проверить его в самых разных версиях браузера и посмотреть как он будет работать и убедились, что в независимости от того какой версии будет браузер у вашего пользователя шаблон будет одинаково хорошо работать у всех.

Автор: WebTheory
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
ugames7
24 марта 2013 22:25
Шаблон в целом неплохой, но где как мне редактировать файлы? Да и при добавления выскакивает "Ваша статья была успешно добавлена в базу данных. После проверки администратором она будет опубликована на сайте. Добавить еще или Вернуться назад, и не выводятся файлы." В остальном же шаблон очень даже ни чего мне нравятся такие шаблоны, этот особенно понравился.
Pirat
25 марта 2013 13:14
Все новости которые находятся на модерации можно увидеть при просмотре своего профиля. А то что выскакивает это сообщения значит у тебя на сайте нет возможности публиковать без проверки администратора новости. Уже сейчас у любого желающего есть возможность скачать GamePro для DLE 10.1 и обновиться, в дальнейшем шаблон так же планируется обновляться пока не потеряет свою актуальность, а это скорее всего произойдет не скоро. На данном шаблоне построено очень много сайтов, не только игровой тематики, но и новостной, кино тематики и ещё многие другие тематики используют его под свои нужды.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.