Webmacter для DLE 9.8

Webmacter для DLE


Светлый универсальный шаблон Webmacter для DLE 9.8 разработанный для портала веб-мастеров известной интернет студией CENTROARTs в светлых и голубых оттенках цветовой палитры с трех колоночной структурой и резиновой шириной. Шаблон подойдет под любую тематику в независимости от того просто новостной сайт у вас или самый примитивный варезник. Рип шаблона был сделан качественно, все найденные ошибки при адаптации шаблона Webmacter были исправлены, если мы что-то и пропустили, то пишите об этом в комментария и в кротчайшие сроки мы исправим.

Сейчас конкуренция растет, за ними количество шаболнов и новых студий и дизайнеров. которые разрабатывают все новые и новые шаблоны для новостного скрипта. Но при большом обилии самый разных шаблонов с самой разной цветовой палитрой и набором функций. Не смотря на все то обилия остаются шаблоны как Webmacter для DLE 9.8, которые спустя года не устаревают и так же актуальны среди простых обывателей нашего сайта. Мы стараемся не только адаптировать шаблоны под новые версии. но и регулярно пополнять коллекцию шаблонов нашего сайта. Если вы располагаете информацией о новых шаблона для dle которых нет у нас на сайте сообщите об этом нам и мы добавим их на наш скромный ресурс.

Как это обычно у нас бывает мы сделали полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и уже не будет шаблон корректно работать на остальных версиях скрипта. Мы проверили шаблон в разных браузерах, очистили от ссылок, исправили ошибки в шаблоне допущенные рипером. В старых версиях шаблон уже навряд ли будет корректно работать из-за современных технологий внедряемых в последние версии скрипта. Если вы решили не обновлять свой сайт до последней версии и вам приглянулся шаблон Webmacter для DLE 9.8 вам придется сделать адаптацию в обратную сторону не пропуская не одного пункта.

С нашей стороны были приложены все усилия, чтобы на сайте собрать большую коллекцию самый разных шаблонов с разно цветовой палитрой, набором колонок и функций. У нас вы найдете только качественные и чистые шаблоны для dle и без всяких других сюрпризов. Перед тем как шаблон попадает к нам на сайт мы его проверяем и если нужно до рипним и до адаптируем до актуальной версии. Мы обычно делаем адаптации под одну конкретну версию скрипта. Так же мы делаем индивидуальные рипы за не большое вознаграждения, чтобы заказать для себя рип напишите нам через форму обратной связи и укажите ссылку на сайт, через несколько часов мы вам ответит и напишем сроки и цену за проделанную работу. А что касается шаблона Webmacter для DLE 9.8, то в независимости от того каким браузерам пользуются ваши пользователи он будет работать одинаково во всех.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: opera, ie
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.