QEEK для DLE 9.8



Трех колоночный светлый игровой шаблон QEEK для DLE 9.8 выполненный в классическом стиле без лишних нагружающих шаблон функций и адаптированный под последнюю версию скрипта и шаблон будет лучшим решением для игрового портала или блога о компьютерных играх. Главная особенность шаблона можно отнести это смена фона в зависимости от дня и ночи. Разработкой занималась известная студия CENTROARTs. Шаблон хорошо работает во всех браузерах последней версии и в связи с тем, что в скрипт внедряются новые веб-технологии шаблоны не будут корректно работать на старых версиях браузеров. Как мы ранее уже упоминали шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже корректно не будет работать на остальных версиях движка, если вам приглянулся шаблон то вы можете воспользоваться поиском и найдете все версии этого шаблона под девятую линейку.

В целом шаблон получился не плохим и хоть отнесен к игровой тематики имеет право претендовать на универсальную тематику. Вы можете шаблон использовать под любую тематику. дизайн выполнен трех колоночной структуре с фиксированной шириной; цветовая палитра в основном темная, а вставки сделаны разных ярких цветов; На заднем фоне использованы изображение разных персонажей компьютерных игр. Дальше нет смысла рассказывать о шаблоне его особенности и минусы, вы и так можете их сами увидеть скачав шаблон по ссылки предложенной ниже. Если вы не можете скачать шаблон QEEK для DLE 9.8, напишите об этом нам в комментариях и мы добавим альтернативные способы для скачивания. Мы конечно же рекомендуем обновить свой портал до актуальной версии, новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время.

Сейчас очень большое количество игровых порталов и им категорически не хватает качественных шаблонов и не смотря на все это шаблон до сих пор пользуется популярностью. Мы же со своей стороны попытались сделать максимально качественный рип шаблона и полностью адаптировать под последнюю версию скрипта шаблон предназначенный для игровой тематики. Если у вас не стоит в планах обновления, что будет большим упущением для вас. вы всегда сможете найти на нашем сайте шаблон QEEK для DLE 9.8 для других версий движка. Которые так же адаптированы под одну конкретную версию скрипта.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.