Pisces (Синий) для DLE 9.8



Дефолтный информационный шаблон Pisces для DLE 9.8 перекрашенный из зелёного в синий цвет на тот случай если вас по каким-либо причинам не устраивает зеленая цветовая палитра стандартного шаблон Pisces вы можете скачать с нашего сайта синий вариант стандартного шаблона. В шаблоне был изменен только цвет и сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта и соответственно шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта, а если и будет то скорее всего будет работать не корректно. Если вы так и не обновились мы вам настоятельно рекомендуем сделать обновления до последней версии скрипта хотя бы ради безопасности своего ресурса.

Особо смысла нет расписывать что из себя представляет шаблон, он идет в комплекте со скриптом, а с новой цветовой палитрой вы можете увидеть на скриншоте, а более любопытные могут скачать и посмотреть на него на своем сайте. Последнюю версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время и обновиться в любое удобное время, сейчас на нашем сайте находится последняя версия со всеми исправления. При проверки шаблона Pisces (Синий) для DLE 9.8 в различных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. К сожалению мы не могли сделать проверку в старых версиях из-за отсутствие старых версиях.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome
Комплектация: tpl, img, css, js
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
smoke
28 ноября 2013 07:40
Спасибо большое за превосходный шаблон для dle, признаться честно теперь дефолтный шаблон Pisces для DLE 9.8 перекрашенный в сини цвет действительно лучше смотрится, да что там говорить он полностью теперь из себя представляет что-то новое, как бы там не было я для своего блога сделанном на дле установлю с такой цветовой палитрой шаблон, смотреться явно будет лучше чем шаблон для dle который у меня установлен на данный момент. В очередной раз сегодня убедился, что сделал выбор в правильную сторону, это лучший сайт на котором можно найти как я посмотрю лучшие шаблоны для dle. Всем рекомендую качать именно здесь шаблоны и не доверять каким-то гс-сайтам у который все равно все шаблоны взяты именно с этого сайта. Впрочем это не удивительно на сегодняшний день это лучший сайт с шаблонами для dle который только есть в рунете и вот уже не первый год так все и остается, надеюсь администрация не разочарует и ещё столько же лет будет радовать нас новыми шаблонами для dle.
Zorbin
28 ноября 2013 07:45
На самом же деле с тобой действительно трудно не согласится, шаблон Pisces действительно превосходный, здесь конечно же спору нет, да и сайт вызывает доверие, столько лет работают, столько шаблонов добавили для самых разных сайтов, столько интересных шаблонов для dle, как бы там не было рекомендую вам именно здесь качать шаблоны для dle ведь как выше написали, все равно все качают с этого сайта шаблоны и публикуют на своих пародиях сайтов посвященных dle, дак зачем на второсортные сайты тратить свое время, когда можно уделить действительно стоящим ресурсам. В любом случаи это лучший сайт и он лучшим и останется. Здесь наверное многие согласятся, что теперь не нужно в закладках хранить по несколько ссылок на разные шаблоны, достаточно лишь одного этого сайта и вам больше не нужно будет тратить время на поиски шаблонов для своего сайта.
mlide
2 октября 2014 20:09
Ребят, помогите пожалуйста! Как в этом шаблоне можно реализовать вторую колонку справа, очень нужно. Заранее спасибо!
darianka
2 октября 2014 21:40
посмотри как реализована первая колонка и по аналогии сделай третью колонку. Нужно смотреть на правый сайдбар и на колонку которая скорее всего называется как-нибудь контент или что-то в этом роде. Минимальных знаний html и css должно хватить чтобы добавить ещё одну колонку для блоков. Если нет возможности сделать это самому, ну значит обратить на форуме, тебе сделают за небольшую плату.
mlide
3 октября 2014 00:28
darianka, Спасибо за совет! Вы мне в моей проблеме очень помогли, а администрации спасибо за сайт и классный шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.