Бийскъ (Biysk) для DLE 9.8



Красивый обще тематический синий шаблон от студии DCOReARTs разработан для городского портала Бийскъ (Biysk). Дизайн выполнен в синих оттенках цвета, имеет трех колоночную структуру, первая колонка используется для блоков опрос, навигация, популярные новости, а вторые две колонки под контент сайта. Главная особенность шаблона Biysk это его нестандартный каркас, который предаёт ему уникальность среди других однообразных сайтах. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и на остальных версиях уже так хорошо как раньше работать не будет.

С нашей стороны была сделана только полная адаптация шаблона Бийскъ (Biysk) для DLE 9.8 под актуальную версию и внесены все изменения в шаблон предложенные в инструкции по адаптации шаблонов, если вам нужен для другой версии шаблон, то будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете шаблон для других версий скриптов. Если вам не приглянулся шаблон вы можете посмотреть в других разделах на сайте и возможно найдете то, что вам окажется по душе.

На сайте мы постарались собрать самое большое количество шаблонов разной тематики и для разных версий скрипта, если какого-то шаблона у нас не хватает с нами связываются пользователи и сообщают, что не хватает какого-то шаблон. Вы можете поступить так же и связавшись с нами указать на шаблон который отсутствует на нашем сайте и в ближайшее время он появится адаптированный под актуальную версию. У нас собрана самая большая коллекция шаблонов в рунете. Проверяя шаблон Бийскъ (Biysk) для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы, к сожалению у нас сейчас нет возможности проверить шаблон на старых версиях и гарантировать корректную работу мы не беремся.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js, html шаблон, инструкция
Размер: ~1,8 Mb

Также рекомендуем
zsm2009
23 марта 2013 02:27
В шаблоне не работает ни рейтинг, ни последние новости... Кстати зачем вылаживать не рабочие шаблоны ? или вы копирайт ... Может кто исправит глюки в шаблоне уж очень понравился , отблагодарю материально , много не обещаю , но все же , плюс под 9.8 не все исправлено в нем а вернее практически ничего ...
Pirat
23 марта 2013 05:26
для рейтинга нужен модуль, который кстати есть в паблике, а мы не занимаемся модулями. что такое последние новости? что в нем не адаптировано под dle 9.8?

Все я понял о каких последних новостях идет речь. Чтобы настроить последние новости читайте на оф. сайте инструкцию по поводу Вывод новостей на страницах и у вас отпадет вопросы о не работоспособности последних новостей.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.