Interesniy для DLE 9.8



Желтый шаблон информационной тематики для городского ресурса Interesniy для DLE 9.8 разработанный студией CENTROARTs и вполне неплохо будет смотреться на универсальных тематиках. Шаблон Interesniy подойдет для сайтов абсолютно разных тематик, это не обязательно должен быть городской ресурс вашего города. Дизайн имеет желтые оттенки цветовой палитры, трех колоночную структуру и стандартный каркас присущий большинству шаблонов.

В целом мы описали основные возможности и вид шаблона. об остальном подробнее нет смысла писать вы и так все можете увидеть на скриншоте, а более любопытные могут скачать шаблон по предложенной ссылки ниже и посмотреть шаблон сами оценить качество рипа. Мы постарались максимально качественно и полно сделать адаптацию под последнюю версию и уже не трудно будет догадаться из-за всех изменений произведенных в шаблоне уже не будет работать так хорошо как раньше на остальных версиях.

Шаблон хорошо проработан и подойдет под любую тематику в независимости от того какой у вас сайт он будет одинаково хорошо смотреться на любой. Мы постарались максимально качественно сделать рип и сделали полную адаптацию под актуальную сегодня версию скрипта. По мимо адаптации под последнюю версию DLE 9.8 в шаблоне были исправлены ошибки допущенные при рипе, удалены левые ссылки и мусор оставленный рипером шаблона. Шаблон идеально работает во всех браузерах последней версии, к сожалению возможности проверить в старых версиях нет.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Google Chrome
Комплектация: TPL, PNG, CSS
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.