GSMexpress для DLE 9.8



Светлый мобильный шаблон GSMexpress для DLE 9.8 разработан популярной интернет студией веб-дизайна CentroArts для сайта по ремонту мобильный телефонов и сервисный центр мобильных аппаратов. Шаблон имеет двух колоночную структуру, белые, серые, синие оттенки цветовой палитры. Структура шаблона очень простая и легкая, а при желании шаблон можно будет переквалифицировать под другую тематику не зависимо от того игровая тематика это будет или самый банальный СДЛ. Рип шаблон GSMexpress для DLE 9.8 сделан очень качественно и не требовался особых доработок, единственное что было сделано, дак это адаптация шаблона GSMexpress под актуальную версию новостного движка DLE 9.8 и на предыдущих версиях движка шаблон скорее всего не будет работать, а если и будет то не все страницы будут правильно отображаться.

Если вам по каким-либо причинам не устроил шаблон предложенный на этой странице. вы можете пройтись по разделу с шаблона мобильной тематики и посмотреть шаблон который придется вам по вкусу. Сейчас количество шаблонов постоянно растет и мы не успеваем уследить за новыми шаблонами которые попадают в свободный доступ, если мы упустили шаблон свяжитесь с нами через форму обратной связи и укажите ссылку на шаблон. Мы же со своей стороны обещаем в короткие сроки добавить на наш сайт и пополнить коллекцию шаблонов. Шаблон GSMexpress для DLE 9.8 показал хорошую работу во всех браузерах последней версии, но к сожалению возможности проверить в старых версиях нет.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~1,3 Mb

Также рекомендуем
peoner
12 мая 2014 10:21
Просто превосходный шаблон, конечно единственный минус это именно то, что это рип, а в остальном просто идеальный шаблон, прямо то, что мне нужно для моего нового сайта. Я долго не мог выбрать какой лучше установить шаблон для своего сайта. На этом сайте такой выбор шаблонов, что сразу и не решишь, что лучше устанавливать, но спустя несколько дней перебирая шаблоны на этом замечательном сайте, я даже сказал бы, что это лучший сайт который только можно найти, здесь все-таки мне удалось найти превосходный и именно тот шаблон который я и искал. Теперь можно начинать делать свой новый сайт.
agnostik
12 мая 2014 10:40
Здесь с тобой трудно не согласится, шаблон при всей своей простоте смотрится просто великолепно, мне он тоже нравится, а что касается того, что это рип, дак здесь ни чего страшного нет. В целом рип хороший, сделан качественно, меня все в нем устраивает. Если конечно мелкие косяки, но они не так заметны, это уже скорее всего даже не косяки, а моя придирчивость на которую даже не стоит внимания обращать другим. Раньше шаблон GSMexpress для DLE был установлен на моем сайте, сейчас стоит заказной шаблон для моего сайта. Предпочитаю долго не сидеть на паблик шаблонах, если это конечно не какой-нибудь очередной гс-сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.