Britney-zone для DLE 9.8

Britney-zone для DLE 9.8


Музыкальный шаблон Britney-zone для DLE 9.8 для неофициального русскоязычного фан ресурса известной певицы Бритни Спирс разработкой которого занималась известная веб-студия дизайна CENTROARTS и нами был адаптирован полностью под актуальную версию DLE 9.8, и так как это полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта, то уже на остальных версиях будет работать не корректно, а на каких-то и вовсе не станет работать.

Сейчас при обширном выборе самых разных шаблонов очень трудно определиться с выбором шаблона под своей ресурс, наш сайт решает эту проблему и вы здесь сможете найти самые разные шаблоны для своего сайта и для разных версий скрипта. если у нас нет какого-то шаблона или для вашей версии, вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи и мы добавим не достающий шаблон. Все шаблоны отсортированы по категория и по версия. вам остается лишь скачать и установить на свой сайт шаблон Britney-zone для DLE 9.8 все остальное сделано за вас. Все шаблоны адаптируются под конкретную версию и уже не будут корректно работать на остальных версиях.

Дизайн шаблона Britney-zone для DLE 9.8 выполнен в традиционном трех колоночной каркасе с использованием светлых оттенков цветовой палитры и вставками розового и голубого цвета. Рип сделан очень качество и практически не требовал с нашей стороны вмешательств, единственно что нами было сделано это адаптация под последнюю версию движка и проверка в разных браузерах разных версий.

Автор: CENTROARTS
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE , Mozilla, Safari, Google Ghrome
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.