UniversalUI Metro для DLE 9.8

UniversalUI Metro для DLE


Легкий новостной шаблон UniversalUI Metro для DLE 9.8 подготовленный под последнюю версию скрипта и разработкой дизайна вместе с версткой занималась студия веб-дизайна Alado Design для новостных ресурсов. Шаблон выполнен в стили Metro и прекрасно подойдет для любой тематики. Хоть шаблон и является универсальным мы же вам рекомендуем использовать его под софт ресурсы из-за ассоциации стиля с операционной системой которая не так давно появилась в продаже. как и все шаблоны мы стараемся адаптировать под конкретную версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за тегов отсутствующих в остальных версиях движка.

Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной варианте с использованием светлых оттенков цветовой палитры с вставками синего, зеленого, красного, оранжевого цветов; ширина для шаблона выбрана фиксированная в 1000px; В целом шаблон выполнен на одном css и в нем минимум использовано графики. К главным особенностям можно отнести, что шаблон работает на стандартных средствах скрипта и вам не нужно делать правок в вашем движке. Вам даже не придется создавать дополнительных полей. Одно из отличительный качеств шаблона это хорошая работа на всех версиях браузеров в независимости от тго старая у вас версия или новая.

Сейчас с каждым днем количество универсальных шаблонов растет и среди этого количество шаблонов очень трудно выбрать действительно достойный и качественный шаблон для своего сайта, для этих целей и был разработан шаблон UniversalUI Metro для DLE 9.8 который будет одинаково хорошо смотреться на всех сайтах в независимости от тематики. Если вы не обновились. то вам придется это сделать в противном случаи шаблон не будет корректно работать на вашем ресурсе. Последнюю версию скрипта вы всегда можете скачать с нашего сайта и обновиться в любое удобное для вас время. Проверяя шаблон UniversalUI Metro для DLE 9.8 в разных браузерах показал хорошие результаты работы.



Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: PSD лого, шрифт, файлы шаблона.
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.