Sport для DLE 9.8



Легкий спортивный шаблон Sport адаптированный под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и проверен в популярных браузерах. Дизайн выполнен в светлых тонах и с минимальным использованием графики. Шаблон подойдет для сайтов любой тематики. сейчас при всей популярности спортивной тематики очень мало действительно хороших шаблонов для новостных ресурсов со спортивным уклоном. Как и все шаблоны на нашем сайте адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. для того вам нужно будет скачать последнюю версию скрипта которую вы найдете в соответствующем разделе. Во всех проверенных браузерах шаблон показал хорошие результаты работы. К сожалению у нас сейчас нет возможности проверять шаблон в старых версиях и мы не можем гарантировать хорошие результаты работы.

Дизайн спортивного шаблона был разработан и сверстан неизвестным для нас дизайнером и если вам известен кто занимался шаблоном и дизайном сообщите нам об этом в комментария и мы обновим информацию о шаблоне. дизайн имеет двух колоночную структуру с резиновой шириной, если вам нужна фиксированная, то вы сможете без проблем изменить её; в шаблоне преобладают светлые оттенки цветовой палитры с использованием в качестве вставок розовый и синий; детали в дизайне очень хорошо проработаны. Шаблон как было ранее упомянуто полностью.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
freak234
13 сентября 2013 15:42
Не плохой на самом деле шаблон, не обязательно конечно должен использоваться именно под спорт, подойдут многие тематики для него, но как бы там не было все рекомендую его, да вот только ещё хотелось бы увидеть ещё работы от этого автора и узнать кто же разработал дизайн и сверстал его, вроде не плохо получилось.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.